LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Féraud Sunshine Eau d'Été, Louis Feraud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Féraud Sunshine Eau d'Été, Louis Feraud

Feraud Sunshine Eau d`Ete Louis Feraud для женщин
Год выпуска: 2005
Тип аромата: Feraud Sunshine Eau d`Ete – это цветочный, фруктовый аромат для женщин от французского парфюмерного дизайнера Louis Feraud.

К лету 2005 года Луис Ферауд предложил свой новый аромат Louis Feraud Sunshine Eau D'ete. Это были летние яркие духи, они искрились в флаконе, как вино из одуванчиков и радовали окружающих своим запахом. Сегодня они умудрены годами и заслужили мировое признание. Однако, их легкий нрав не изменился, благодаря чудодейственной алхимической формуле Ферауд закупорил в флакон само солнце. Мастеру почет ибо его талант великолепен. Набор ароматов, составляющих этот запах позволил создать духи индивидуальные, красивые, полные характера и настроения. В то же время, не сделал их навязчивыми. Летние духи не могут себе позволить дурманить голову в зной, поэтому очень часто они не позволяют себе благоухать в полную силу. Что ж этот запах может все. Он достаточно характерен чтобы выделить из толпы, ту, единственную, и умно прекрасен, чтобы не вызывать к ней раздражения.

Основой запаха, стал классический мускус цитрус, и легкий аромат цветущей вишни. В одну кадриль, с признанным лидерами лета, вступил нежный иланг-иланга, апельсин, и гардения. Чтобы ансамбль получил завершенность, на сцену был выведен бергамот. Его заключительные, бархатные ноты смягчаю уход запаха, его нежное исчезновение в воздухе. Сначала шелестит платье, слышится перестук бусин, звук шагов. Затем замирают все движения женщины, которая уже ушла, и лишь этот бархатный шлейф еще теряет свою силу в воздухе, так же как лето потеряет свои листья осенью.

Запах Louis Feraud Sunshine Eau D'ete летний, и тем не менее, универсален. В этом сезоне он подходит для вечера, и для рабочего дня, для еще сонного утра, и уже уставшей ночи. Он уместен на работе, в обстановке офиса, на улице, в парке, на празднике и на культурном мероприятии. Не станет препятствием для Louis Feraud Sunshine Eau D'ete пляж, или лес. Он отлично уживется в складках летнего сарафана, или вечернего претензионного туалета. Идеальные, летние запахи дарят свежесть и Louis Feraud Sunshine Eau D'ete в этом один из лучших. Легкий, милый, невесомый аромат радости.

Верхние ноты : лимон, танжерин, нарцисс, бергамот
Ноты сердца : подсолнечник, акация фарнеза, цукаты апельсина, апельсин, цвет черешни
Ноты базы : белый мускус, сандаловое дерево, амбретта.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160925_000320-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160925_001013-001.jpg

0 отзывов