LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lulu Rose, Lulu Castagnette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lulu Rose, Lulu Castagnette

В обменнике:  Olesya_rak (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)   ghostface (EDP - 1800р за флакон 100/100мл)  

Lulu Rose Lulu Castagnette — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Lulu Rose выпущен в 2008 году. Парфюмер: Evelyne Boulanger.

Когда впервые молодая женщина погружается в облако аромата Lulu Rose Lulu Castagnette, она как будто поднимается над землей, несомая невидимыми крыльями нежности и изящества. Парфюм ЛуЛу РоУз создан специально для юных девушек и молодых женщин, учитывая вкусы и потребности современного стиля жизни. Приобретая и используя аромат, вы погрузитесь в сказочное приключение, которое неизменно окончится приятным событием. Вы сможете побывать в необыкновенном фруктовом саду, который источает божественное благоухание японской розы и свежее дыхание сладких фруктов, ваше настроение поднимется до небес, только благодаря парфюмированной воде Lulu Rose Lulu Castagnette.
Аккорды фруктов и розы дают аромату незабываемую свежесть, страстность и игривое настроение. Окутываясь, каждый день в аромат Lulu Rose Lulu Castagnette, девушка получает заряд романтики и флирта, источает глубокую нежность и вместе с тем удивительную уверенность в себе. Это невообразимое сочетание придает молодой женщине неимоверную притягательность и сексуальность, именно такая женщина способна покорить мужчину не на мгновение, а на всю жизнь. Погружаясь в этот магический аромат, мужчина с первого вдоха, а именно по запаху мы оцениваем возможность более близкого общения, погружается в мир романтических фантазий и грез парижского вечера. Аромат Lulu Rose Lulu Castagnette настолько нежен и деликатен, что своей ненавязчивостью позволяет чувствовать его обладательницу легкость и воздушность. Вдыхая первые, верхние нотки аромата, вы непременно почувствуете тончайший аромат фиалки, бузины и нежного юзу, что придает парфюму неуловимую изысканность и гламур.
Вторая волна, то есть нижняя нота, открывается неожиданной и ароматно-теплой сливой, прозрачными лепестками ириса и поистине королевской розой.Заключительной волной, третьей нотой и тончайшим шлейфом откроется сочетание древесных нот, в которые входит драгоценный мускус. Кашмирское дерево, амбра и сандал.Этот аромат идеально подходит для романтических прогулок, как вечерних, так и дневных.
источник:Духи.рф
Верхние ноты: юзу
Средние ноты: роза из Непала,красные ягоды
Базовые ноты: мускус,слива,ирис
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lulu Rose, Lulu Castagnette.jpg

1 отзыв

летний
0
Barbi Все отзывы пользователя , 26 Январь 2013 - 16:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1