LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiori Chiari, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiori Chiari, L`Erbolario

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Отворите скрипучую дверь своего загородного домика и отправьтесь на прогулку в цветущее поле. Там вас с огромной радостью встретит легкий ветерок, наполненный фруктовыми благоуханиями и теплые солнечные лучи, ласкающие кожу и обоняние ароматами роскошных цветов.
Парфюмерная песнь под названием Aqua Di Profumo Fiori Chiari начинается робко и застенчиво. Она звучит еле слышными, но такими нежными и утонченными нотками лилии, омытой свежей речной водой и ландыша. Приятная нерешительность сменяется королевской роскошью, которую излучают сотни лепестков роз. Итоговая партия звучит наиболее бодро и раскованно. Она состоит из десятков спелых фруктов и ягод: мандарин, апельсин, груша, виноград и так далее.
Aqua Di Profumo Fiori Chiari – это парфюм для яркой и творческой натуры. Он освежающий, летний и очень оригинальный.

Начальная нота: ландыш, лилия
Нота "сердца": роза
Конечная нота: фруктовые ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fiori Chiari, L`Erbolario.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fiori Chiari, L`Erbolario.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Искала пион для сестры.Она любит Versace bright crystall и нежно именует его " моя кислая розочка"( меня его интенсивность просто пугает, удивляюсь, как сестра его выносит- она вроде бы более восприимчива к запахам) Так вот.Этот парфюм она назвала идеальным и натуральнейшим ПИОНОМ-" как долго я искала именно такой!"
Для меня этот парфюм- напоминание о наших поисках пиона.Весна, цветы, свадьбы... Красивые невесты.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вначале четкий брат Bazar Christian Lacroix, только не родной, двоюродный, потому что интенсивность Fiori Chiari уступает Базару раза в два. Базар очень яркий, крикливый, полностью оправдывающий свое название. Этот же аромат легко заигрывает, а не хватает бесцеремонно за руку. По сути, фрукты, приправленные болгарской розой (ну вот не знаю я, как пахнет роза из Непала, из знакомых же мне роз эта - болгарская), пион и ландыш отбыли на каникулы, лилия слегка вплетается в общую канву. Примерно через час после нанесения аромат становится еще более мягким, но фруктовые ноты в нем звучат до самого конца, хотя уже совсем близко к коже. Активный шлейф на мне выдает только первые полчаса-сорок минут. После даже шлейф едва ощутим, как намек.
2
Страница 1 из 1