LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AmberSPb понравилось это
 

Ambre, L'Occitane en Provence

Делятся:  Софья-София (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,5
Amber L`Occitane en Provence – это невероятно светлый аромат для женщин, выпущенный в 2001 году и сразу получивший яркий отзыв от многих поклонниц. Парфюм является членом семейства восточно-древесных ароматов и вызывает восторг у своих обладательниц, благодаря изысканному и долгому шлейфу.
Туалетная вода Amber L`Occitane en Provence лучше всего будет отражать Вашу красоту и изящество в холодные месяцы года, как днем, так и вечером. Женщинам, подходящим к делу со всей серьёзностью, понравится прямолинейность этого аромата. В него входят тона прекраснейшего гальбанума, которые способны творить чудеса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amber, L`Occitane en Provence.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7047_1892f51c8b8d62cf4e8acfbb86b68ed8.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А я хочу изменить свой отзыв потому, что пшиком этот аромат звучит гораздо дольше и по иному раскрывается. И погода имеет значение - по мне его время года осень, такая теплая, как сейчас.
В одном из отзывов прочитала про коробку с карандашами и согласна)
Здесь деревяшистость теплая, уютная, именно как у карандаша, а не как у спила дерева допустим и не такая сладкая, как другие бывают ароматы этого направления.В общем очень довольна!
2
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Очень красивая амбра и не очень сладкая, очень мягкая, женственная. Мне подарили пробник, насчет стойкости намазом ничего пока сказать не могу, таким образом слетел через пару часов. Буду пробовать еще, потому, что очень красивый аромат!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых красивых амбровых ароматов, на мой взгляд. Интенсивный, обволакивающий, стойкий! Одного пшика хватает надолго, аромат интенсивный, волнующий, тёплый. Очень красиво раскрывается. Еще из плюсов - чувствуется высокая натуральность компонентов, нет даже намека на какую бы то ни было химозность. Жаль, что снят с производства.
3
Страница 1 из 1