LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: mat; very male, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

mat; very male, Masaki Matsushima

mat; very male Masaki Matsushima - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. mat; very male выпущен в 2004 году.

Запах «mat; very male» - это современный парфюм, который подходит для чувственного, сильного, уверенного в себе и модного мужчины.

Новый мужской аромат Mat; Very Male от Masaki Matsushima предназначен для настоящего мужчины, сильного, уравновешенного и чувственного. Его непринужденность, шарм и абсолютная уверенность в себе берут начало во внутренней свободе. Его образ продуман до мелочей, а потому безупречен. Глубокий и теплый, восточный аромат по своей структуре это не столько обычная последовательность головной, срединной и шлейфовой нот, сколько аккорд, в котором звучат, переливаясь, все ноты. Этот аромат - подтверждение мужской силы, никаких уступок; элегантный, классический, современный, он отвечает духу настоящего времени. Это аромат свежесрубленного дерева с оригинальными нотками Самбуки. Созданный на основе Самбуки, итальянского аниса с кофейными зёрнами, Mat Very Male - очень мужественное сочетание древесины, кофе и аниса.
Мягкий, бархатный восточный аромат «mat; very male» придает обаяния, шарма и непринужденности. Аромат представлен во флаконах объемом 40 и 80 миллилитров. Парфюмерная композиция включает: зеленый анис, ноты воды и бергамот. Средние ноты: древесные ноты, бамбук и лотос. Базовая нота: лакричник, виргинский кедр и листья пачули.

Верхние ноты: бергамот, ноты воды, самбука.
Средние ноты: лотос, бамбук, благородная древесина.
Базовые ноты: лист пачули, белый кедр, лакричник.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c1096e24c4fedd10bb55c55afadff6e5.jpg
  • Прикрепленное изображение: masaki-matsushima-mat_-very-male-2004.jpg
  • Прикрепленное изображение: 092b40566d3c38e363a8fbdd3bcd66b3.jpg

0 отзывов