LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pussy Deluxe Velvet Kitten, Maurer & Wirtz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pussy Deluxe Velvet Kitten, Maurer & Wirtz

Выпущенный в 2008 году Pussy Deluxe Velvet Kitten от марки Maurer & Wirtz классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные.

После успешного прошлогоднего запуска аромата Pussy Deluxe, этим летом компания Maurer & Wirtz выпускает новый свежий аромат Pussy Deluxe Velvet Kitten. Он посвящён женственным и уверенным в себе представительницам прекрасного пола, привлекательным и неотразимым соблазнительницам.

Аромат Pussy Deluxe Velvet Kitten открывается ароматами личи, мандарина, бергамота с соблазнительными аккордами розового перца и цветением магнолии. Сердце аромата объединяет нотки фрезии, персика, сливы, ландыша, жасмина и лотоса с ароматом чистого воздуха. Завершают эту удивительную композицию шлейфовые аккорды кедра, басмати, ванили, мускуса и амбры.

Флакон аромата выполнен в виде стеклянного шарика с добавлением голубых и зелёных оттенков, украшенного орнаментом из перьев павлина.

Очаровательный флакон, наполненный сексуальным ароматом, выпускается в объёме 30 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 27,50 евро и 50 мл концентрации Eau de Toilette по цене 39,50 евро. В дополнение к аромату выпускается дезодорант-спрей в объёме 75 мл по цене 14,50 евро, а также шикарный гель для душа и лосьон для тела в объёме 200 мл по цене 14,50 евро.

Верхние ноты: личи,мандарин,бергамот,мадагаскарский розовый перец,магнолия,артемизия
Средние ноты: фрезия,персик,слива,ландыш,лотос,жасмин,роза из Непала
Базовые ноты: калабрийский кедр,ваниль,мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pussy Deluxe Velvet Kitten, Maurer & Wirtz.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pussy Deluxe Velvet Kitten, Maurer & Wirtz.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pussy Deluxe Velvet Kitten, Maurer & Wirtz.jpg

0 отзывов