LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mexx Berlin Summer Edition for Men, Mexx - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mexx Berlin Summer Edition for Men, Mexx

Мужской древесный фужерный парфюм Berlin Summer Edition for Men создан нидерландским модным домом Mexx в 2008 году и вышел ограниченным числом экземпляров. Этот утонченный, элегантный, чистый, немного пряный, сладковатый, чуть терпкий, свежий цветочно-древесный аромат от Mexx был посвящен столице Германии – городу Берлину и предназначен для энергичных, стильных и уверенных в себе мужчин. В букет композиции Berlin Summer Edition for Men входит береза, болгарская лаванда, ирис, корица, шалфей, ваниль, гваяковое и сандаловое дерево. Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается летом и в теплую осенне-весеннюю погоду.
Семейства парфюма: древесные, фужерные.
Mexx Berlin это свежесть и удивительная атмосфера Берлина, которые слились воедино в элегантном парфюмерном букете 2008 года. Аромат создан для раскованных и смелых мужчин, для тех, кто не боится рисковать и желает пить шампанское, а не провести большую часть жизни, опасаясь за возможные риски. Риск с таким мужчиной всегда оправдан, потому мощный и динамичный аромат раскрывает и подчеркивает лучшие черты его характера. А значит, парфюмерный коктейль становится своеобразным лакмусом, отображающим самые светлые и интересные черты современного мужчины.

Парфюмерный коктейль разработан таким образом, чтобы привлекать внимание к мужчине, который завораживает своей естественностью, дерзостью, некой романтичностью и внутренним очарованием. Он не признает лживой лести и напускной пафосности, для него важны чистые и открытые отношения и поступки. Флакон аромата Mexx Berlin это свежесть и потрясающая романтичность, заключенные в один сосуд традиционный кубической формы, подчеркивающей силу и привлекательность мужчины. Парфюмерный коктейль помещен в стильный флакон-куб, который привлекает взгляд необычной гравировкой названия бренда, каждая буква которого высечена на отдельной грани. Так, венчает это великолепие минимазированного вкуса серебристая крышечка-цилиндр.

Парфюм Mexx Berlin это ароматный аксессуар для мужчин, которые признают лишь натуральность. Это подарок тому, кому ближе спорт, чем дебоши и разгулы, кому милее природа, а не роскошь пафосных заведений. Парфюм разработан для того, кто не желает склонять голову и преклонять колена перед недостойными, кто готов идти против всех и получать наслаждение от своего протеста.

Mexx Berlin это аромат молодости, смелости и дерзости, которые рисуют очаровательный образ современного революционера, который восстает против серости, скуки и кича. Каждый мужчина, который нанесет на кожу нежный и одновременно мощный аромат оценит глубину и силу его букета. Аромат искрится и играет на коже каждого обладателя особую, неизвестную прочим мелодию. Потом невозможно говорить о едином парфюмерном букете, ведь в зависимости от ситуации, характера и настроения, он способен раскрывать поразительные аккорды. духи.рф.


Верхние ноты: береза,болгарская лаванда
Средние ноты: ирис,шалфей,корица
Базовые ноты: ваниль,Сандаловое дерево,дерево Гуаяк
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mexx Berlin Summer Edition for Men, Mexx.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mexx Berlin Summer Edition for Men, Mexx.jpg

0 отзывов