LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mexx - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mexx

Это одна из самых популярных марок в Европе, а последнее время она все больше набирает популярность по всему миру. Основание марки выпало на 1980-й год и произошло это в Голландии. Началось все с выпуска и продажи женской одежды под другим названием - «Эммануэль» - и мужским под названием - «Мусташ». И только 6 лет спустя, две марки объединились, и возникло название Mexx, которое родилось из двух первоначальных марок. М - от «Мусташ» + Е от «Эммануэль» + XX (два поцелуя) вот такая интересная история рождения названия марки, и похоже оно было удачным.
Прошли годы, и сегодня Mexx - это ведущая международная марка, под ее именем выпускаются коллекции одежды и аксессуары, сумки и белье, очки и парфюмерия. Это компания успешна во всех областях, за что бы они не брались, у них все получается, так как они знают, за что берутся!
В компании 80 дизайнеров мирового класса. И основная их задача создавать модные и вместе с тем актуальные и удобные в повседневной жизни модели. Их коллекции одежды актуальны, и всегда легко сочетаемы с аксессуарами и обувью.
Ароматы из коллекции Mexx легки и ненавязчивы, это ароматы для всех тех, кто живет уверенностью в будущем, смотрит в новый завтрашний день и видит новые горизонты, стремится к лучшему и верит в свою мечту!
Amsterdam Spring Edition - аромат чувственный и смелый. Для тех, кто готов открыть для себя новые горизонты, окунутся в мир тайного, непознанного, неизведанного. Этот аромат словно поездка в Амстердам - столицу свободы и безграничного счастья. Спокойствие от прогулки по центру старого города, свежесть весенних улиц и трав и сладкий аромат фруктов. Все это переплелось в этом чудном парфюме, в нем аромат тонкого ветерка, дующего со стороны рек и каналов. Аромат как объяснение в любви, которое запуталась в ваших волосах, и шепчет нежные слова. Аромат - сказка, тонкое приключение в старинном городе. Опьяняющий и манящий запах приключений и вечерних огней европейской столицы, чья жизнь не останавливается никогда. Запах для особ энергичных, чувственных и пылких.
В продолжение темы, аромат пара - Amsterdam Spring Edition Man. Для любителей путешествий, этот приятный, вызывающий аромат будет лучшим дополнением к стилю. Это подарок от Mexx для тех, кто не любит однообразия и скуку, кого манят дальние страны и приключения, кто любит перелеты, переезды, и познание нового. Аромат свободы и сексуальности, для сильных, и страстных. Волнующее сочетание красных ягод и сладкого ананаса - уже как идею дальнего странствия. Этот аромат как океанская волна накрывает тонким шлейфом из мягкого шалфея, кедра и сандала. Проносится по чувственным ноткам древесины и молодой травы и завораживает игрой оттенков. Мир захватывающих приключений и смелых решений - как идея для жизни!
Ах, женщины, вы так опасны, в своей беззащитности, и бесстрашности, аромат - XX by Mexx Wild - именно для вас. Это вызов, это торжество, это победа, сладкая и такая умопомрачительная победа. Нотка тонкого и нежного счастья от покорения. Уверенность в себе и своей власти, держа руку на пульсе времени и большого города, ты - женщина - царишь в этом мире с бешеным ритмом и космическими скоростями. Аромат такой сумасшедший и прекрасный что, прости равнодушно мимо просто не возможно. Это дерзкая смесь из экзотических цветов, сладких сочных фруктов и восточных специй. Это для соблазнительниц, знающих как сразить цель, для тех, кто успевает все, для жизнерадостных и смелых. Букет собран из малины, бергамота и флердоранжа, в нотках сердца - листья мальвы, роза и ваниль, в шлейф вплетены гелиотроп и амбра. Тонкий, чувственный, смелый - это аромат для настоящих женщин, знающих и ценящих себя любимую.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов