LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mexx Black for Her, Mexx - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mexx Black for Her, Mexx

В обменнике:  Roxe (EDT - 1500р за флакон 45/50мл)   Agpro (EDT - 1200р за флакон 20/30мл)  

Верхние ноты: пион,черная смородина,календула,фрезия
Средние ноты: абрикос,личи,груша,Виргинский кедр,лотос
Базовые ноты: Сандаловое дерево,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Основатель бренда MEXX Раттан Чадха — индийский эммигрант, приехал в Голландию из Индии в 1970-х годах. Сразу же начинает торговлю вещами, доставленными из Азии. Его бизнес постепенно набирает обороты и Чадха запускает две линии одежды: женской — Emanuelle и мужской — Moustache. Его коллекции пользуются большим успехом и в 1986 году появляется новая компания, называющаяся MEXX. Название выбрано не случайно. Первые две буквы это первые буквы в названиях коллекций одежды, а два символа Раттан добавил потому что название буквы Х созвучно со словом kiss, что означает поцелуй. На своем жизненном пути бренд испытал радости и разочарования, спуски и подъемы, но, несмотря на неудачи, все-таки быстро выбился в лидеры и в 1995 году вышел далеко за пределы Голландии, добравшись до России в 1997 году. В 2001 году Чадха продает своей бизнес. Новый владелец предпринял попытку выхода на рынок США, но потерпел большую неудачу. Ароматы компания всегда выпускает только попарно, мужской и женский.
Дерзкий Mexx Black родился в 2009 году. Этот смелый, страстный, изысканный парфюм является типичным представителем удивительно гармоничного сочетания классики с новинками переменчивой моды. Парфюм хорош в любых ситуациях, для любых условий. Покупка Mexx Black поистине беспроигрышный вариант, он подойдет к любому стилю, к любому образу. Дизайн аромата подчеркивает характер самого парфюма. Классический прямоугольный флакон окрашен в черный цвет с различной интенсивностью. Около дна стенки флакона прозрачные, а затем цвет становится более насыщенным, превращаясь в черный около крышки. Такой дизайн словно символизирует внезапно вспыхнувшие чувства, постепенно разгораясь, они охватывают все большую территорию нашей души и тела, вспыхивая в конце всепоглощающим жаром и превращаясь в тлеющие угли. Начинаясь с аромата спелых ягод черной смородины и личи, смешанных с цветом имбиря, Mexx Black замирает сочным энергичным коктейлем из груши и абрикоса, щедро сдобренным терпким пионом и разбавленным нежным лотосом., после распития которого остается послевкусие чувственной амбры и сладострастной ванили.
Mexx Black по достоинству оценят современные жительницы большого города, ведь он так подчеркивает их индивидуальность и динамичность, придавая еще больше смелости и решительности.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mexx Black for Her, Mexx.jpg

0 отзывов