LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Splash for Him, Mexx - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Splash for Him, Mexx

Fresh Splash for Him Eau de Toilette Mexx, выпущенный в 2020 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семейству Фужерные. Fresh Splash for Him Eau de Toilette входит в коллекцию Fresh Splash. Состав композиции. Грейпфрут, Груша, Имбирь и Красный апельсин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Базилик, Лаванда и Сладкий перец; базу составляют Мускус, Пачули и Ветивер.

Один из флагманов современного рынка мировой моды, известный европейский бренд Mexx в поддержку своей новой коллекции 2020-года выпускает в свет новую линейку запахов. Среди них представлен и стильный мужской аромат Mexx Fresh Splash For Him, идеально подходящий формату расслабленных летних образов. Композиция, благодаря своему яркому и свежему характеру, напоминает ольфакторный всплеск бодрости и покоряет своей мощной природной энергетикой, построенной на звучании спелых сочных фруктов. В поддержку пронзительно-холодного образа этого парфюма выступает и его дизайнерский флакон, в котором преобладают оттенки небесно-голубого. Они символизируют не только яркий свет летнего неба, но и леденящую прохладу морской воды, а также холодные капли утренней росы, которая, к слову, украшает собой лицевую часть флакона с парфюмом. Описывая аромат, можно с уверенностью отметить его традиционный фужерный характер, созданный благодаря беспроигрышному сочетанию классических цитрусовых аккордов и сочной зелени. Вступление композиции Mexx Fresh Splash For Him очаровывает сияющей красотой терпкого грейпфрута и экзотического красного апельсина, окутанного светом солнечного имбиря, зеленого базилика и спелой южной груши. Ее фруктовый бархат эхом отзывается в глубине динамичного сердца пирамиды, где блистают во всей своей красе цветочные мотивы лаванды и хрустящая свежесть сладкого перца. Чтобы не перенасыщать легкость аромата, парфюмеры создали легкий дымный шлейф из аккордов ветивера, пачули и восточного мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137858_2f6b885453217beaa5a90344921fc4d9_fresh-splash-for-him-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137858_5e57fa17ca3b5ffedee67ac49a1c2b25_fresh-splash-for-him-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137858_cf5c6c2e46984f9ffb2dd81a3bf498f0_fresh-splash-for-him-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137859_e7f752f1febb48daedb95fff54727960_fresh-splash-for-him-after-shave.jpg

0 отзывов