LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever Classic Never Boring for Him, Mexx - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forever Classic Never Boring for Him, Mexx

Forever Classic Never Boring For Him от голландского бренда Mexx появился в марте 2018 года.

Известный бренд Mexx выпустил два новых аромата для мужчин и для женщин. Эти парфюмы передают дух авантюризма, экстрима и новых ярких впечатлений. В них нет серости и уныния, в них только новые эмоции и новые возможности. Реклама аромата мотивирует нас на то, чтобы мы наслаждались своей жизнью, веселились, рисковали, но оставались верными себе, своим идеалам и принципам. В обоих ароматах можно ощутить классику, которая дополнена свежестью и урбанизацией современного общества. Это современность городского стиля, в которой еще проглядывают классические традиции и законы. Но все ли следуют этим устоям? Новинки созданы для тех, у кого имеется свое мнение по этому поводу.

Ароматически-древесный аромат Mexx Forever Classic Never Boring for Him создан для смелых мужчин с сильным и стойким характером. В этом парфюме есть свежесть, сладость, экзотика и теплые древесные грани. Он насыщен и очарователен, он притягивает внимание и помогает решиться на отчаянные поступки. Берите свою жизнь под свой собственный контроль и наслаждайтесь каждым ее моментом. Попробуйте сделать то, на что вы бы раньше не решились. Может быть, этот аромат и станет для вас той недостающей мотивацией? Верхние его ноты состоят из красного апельсина, свежего бергамота, лимона, фрукта умбу-каха и грейпфрута. Сердечные аккорды: свежий эвкалипт, розмарин и нежный жасмин. В базе аромата присутствуют аккорды кедрового и сандалового дерева, пачули и амбра. Парфюм доступен к продаже во флаконах объемом 30 и 50 мл. Купить Mexx Forever Classic Never Boring можно будет уже в конце мая этого года, ароматы представлены в концентрации туалетной воды.

Начало композиции Forever Classic Never Boring For Him представлено нотами бергамота, грейпфрута, лимона, кровавого апельсина и момбина жёлтого. Сердце раскрывается сочетанием нот жасмина, эвкалипта и розмарина, в то время как базу составляют ноты пачули, сандалового дерева, кедра и амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Forever Classic Never Boring for Him, Mexx.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54243.jpg

0 отзывов