LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mexx Pure for Him, Mexx - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mexx Pure for Him, Mexx

В 2012 году модный дом Mexx представил нашему вниманию свой новый парфюмерный дуэт: два новых аромата, получивших названия Mexx Pure for Him (Чистый Мекс для Него) и Mexx Pure for Her (Чистый Мекс для Нее).

«Осознание того, кто ты есть, что ты можешь, и где ты находишься – это поистине прекрасное чувство! Оно дарит нам истинное лицо, вместе с которым мы идем с уверенностью по жизни и не прогибаемся, несмотря на любые изменения. Будьте аутентичным и подлинным как новые ароматы Mexx Pure от Mexx. Благодаря своим свежим, энергичным нотам они в буквальном смысле слова источают от себя спокойствие, уравновешивая нашу жизнь…».

Mexx Pure for Him (Чистый Мекс для Него) – «что может быть более аутентичным, чем мужской аромат, полученный в результате смешения чистых и свежих нот с теплыми и чувственными аккордами? Эта новая мужская композиция начинает раскрываться прохладными и пряными нотами кардамона и душистого перца. Веселое и игривое сердце аромата представлено нотами зеленых помидоров и волнующими водными аккордами. Теплые и очень чувственные базовые ноты, включающие в свой состав мягкий мох и богатые древесные аккорды, еще больше подчеркивают мужественный характер нового парфюма».

Мужской аромат Mexx Pure for Him от Mexx представлен в концентрации туалетной воды в 30, 50 и 75 мл флаконах.

В роли лиц новых ароматов выступили всемирно известный английский певец, музыкант и автор песен, Джеймс Блант (James Blunt) и популярная российская актриса Юлия Снегирь, которые как никто другой смогли воплотить в себе образ людей, для которых предназначены новые парфюмерные творения известного нидерландского бренда.

«Я верен себе. Это мое кредо. Я всегда честен как перед самим собой, так и перед другими людьми. Мне очень нравится простота и ясность нового парфюма Mexx Pure for Him от Mexx. Он обладает свежим, аутентичным ароматом и лишен всяческих осложнений. Он отражает собой мое отношение ко всему прекрасному и гармонирует с моим образом жизни и одеждой, которую я предпочитаю носить в повседневной жизни», - заявил сам Джеймс Блант о своем сотрудничестве с модным брендом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 382143505c97f93b0b374db9375ecd2c.jpg
  • Прикрепленное изображение: bccd4680f4325fd069dc131c122be503.jpg

0 отзывов