LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber & Spices, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: KatTry, danavi2012 и [email protected]
 

Amber & Spices, Montale

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 4,2
Этот унисекс аромат, созданный Пьером Монталем в 2009 году, сегодня в современном мире моды и парфюмерии является символом декаданса и искушения.
Теплый и освежающий аромат парфюма Amber & Spices от Montale перенесет вас на просторы экзотического Востока. С благоуханием Amber & Spices вы насладитесь знойным солнцем. Прогуляетесь по узким древним улочкам и ощутите всю прелесть прохладного ветра, наполненного пикантными запахами специй и древесины.
Данная парфюмированная вода окружит вас величием подобно тому, в котором жили могущественные султаны. Ее удивительный аромат осыплет вас алыми лепестками роз и приятной колкостью мускатного ореха. Благоухание Amber & Spices поднимется в воздух подобно вьющемуся синему дымку тлеющих благовоний, разрисовав его запахами тмина, сандаловой и эбоновой древесины, окропленной каплями амбры.
Универсальный аромат Amber & Spices одинаково хорош как для Него: азартного и непокорного, так для Нее: элегантной и чувственной.
Классическое сочетание масла удового дерева и розового эликсира, к которому неоднократно прибегал этот французский парфюмер, на сей раз звучит несколько зловеще и интригующе, заставляя замирать в ожидании чего-то неизбежного. Древесный аккорд сандала, уда и эбенового дерева на сей раз окрашен неким фатализмом, не лишенным шарма и очарования, а марроканская роза, тмин, розовый перец и мускат придают композиции слегка легкомысленный и, в то же время, настораживающий оттенок.
Парфюм Montale Amber & Spices был создан как для мужчин, так и для женщин, которые неравнодушны к ароматам арабской парфюмерии. Пьер Монталь, занимаясь бизнесом на Ближнем Востоке, создал сначала аромат Montale Amber & Spices в своей голове, а потом, когда вернулся в Париж на свое привычное место жительство, воплотил его в реальность. Этот аромат отражает любовь и тепло востока. Такая кладовая специй и приправ не оставит никого равнодушным к себе и, что самое главное, будет по-разному чувствоваться на коже разных людей, как по-разному дополняют специи и приправы различные блюда. Кому-то аромат Montale Amber & Spices будет добавлять уверенности в себе и мужественности, а для кого-то проявит чувственность и эротичность, а для кто-то вообще будет загадочным и томным, все будет зависеть от того, какой вы человек или каким хотите казаться на самом деле. Montale Amber & Spices настолько стойкий аромат и насыщенный, что вам достаточно несколько капель, чтобы целый день завораживать окружающих удивительным ароматом. Имея в своей коллекции ароматов Montale Amber & Spices, вы всегда будете на высоте! духи.рф.

Начальная нота: мускатный орех и роза
Нота "сердца": дерево агар, тмин, ноты базы
Конечная нота: сандаловое дерево, эбоновое дерево и амбра
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Montale-Amber-Spices-unisex.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Откровенно медицинский уд в начале и ооочень нежное раскрытие. Резкий, сухой, специевый аромат, заставляющий сердце биться чаще и возвращаться к его источнику снова и снова. Универсальный унисекс, на натуральных тканях держится сногсшибательно долго!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красиво сочетание амбры и уда, амбра там слышна вполне отчетливо с самого начала. Но все равно уд, как слон в посудной лавке, закрывает собой весь обзор. Поэтому не очень люблю Монтали за не слишком деликатное обращение с этим компонентом.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Пряности и уд, сначала очень красиво, аромат переливается, мягкой дымкой, а в базе почему-то одеколонится не по-детски.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Насыщенный, но в то же время деликатный! Лавка со специями! Уд чувствуется, роза, мускатный орех и амбра! Красивый и тонкий аромат, очень нравится!!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красиво раскрылся на мужской коже, многогранно и брутально! Очень долго держится и чем дольше, тем интересней раскрывается !
5
Страница 1 из 1