LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Damascus, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Damascus, Montale

Делятся:  Бусурина Анастасия (EDP - 400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Montale Aoud Damascus – «Дамасское золото» - парфюм 2006 года, выпущенный брендом эксклюзивной парфюмерии Montale. Также как и остальные ароматы от Montale, например, парфюм из категории «унисекс» Montale Amber & Spicer, он передает характер и настроение Востока.
Aoud Damascus – цветочный аромат для женщин, в котором удовые масла Арабии сочетаются с дамасской розой. Парфюмы Montale зачастую ассоциируют с традиционной арабской парфюмерией, для создания которой используют не спирт, а смеси масел дерева алоэ, розы, жасмина и др.
Желаете, чтобы к вашим ногам восторженно пали даже самые властные короли? Хотите, чтобы сердца самых неприступных мужчин вмиг оказывались в ваших любовных сетях? В таком случае вам как нельзя лучше подойдет парфюмированная вода Aoud Damascus от Montale. Ее чувственный и томный цветочно-фруктовый аромат является лучшим приворотным зельем.

Первыми ингредиентами, вошедшими в состав волшебного эликсира стали спелые цитрусовые фрукты. Сладость апельсина соединилась с яркой лимонной кислинкой и освежающим соком мандарина. Пульсирующее сочетание смягчила роскошь нескольких лепестков алой дамасской розы, растворяющейся в дымке шафрана и олибанума. Запахи изысканных благовоний, комбинированные с арабским деревом агар, ставят интригующее троеточие
Montale Aoud Damascus – из ярчайших представителей наиболее концентрированной и стойкой парфюмерии, воспроизводящей восточную атмосферу. Парфюмерная композиция аромата представлена нотами дерева агара, непальской розы и олибанума. Парфюм относится к семействам цветочных и восточных ароматов.

Начальная нота: цитрусы, дамасская роза
Нота "сердца": шафран, олибанум
Конечная нота: ладан, арабское дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images (1).jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый мускус с удом и цветочным подтоном. Медицины от уда нет. Я говорю о старом флаконе лет 11-12 от роду. От уда низы и древесность. Хорош по сильной жаре оказался.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Роза с мягким древесным оттенком, спустя время ощущение запаха чистоты и розового мыла)))
0
Анастейша Все отзывы пользователя , 08 Июль 2017 - 15:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Кому как, кому то нейтральный, тихий, спокойный, а я оказалось, одним пшиком на сгиб руки чуть не задушила всё управление на работе. На столько стойкий, яркий аромат оказался. На мне очень чётко слышно розу приправленную удом, таким мягким и нежным. И роза не вот тебе в классическом варианте, а аромат чайной розы, просто красавец!!! Нет того запаха болгарского розового масла, как во всех остальных Монталях, где в пирамиду входит роза. Никакого запаха аптеки и марлевых бинтов, очень красивая чайная роза с таким дымным звучанием. А осенью он ещё красивее звучит в момент, когда вокруг жёлтая сухая листва, и в воздухе веет прохладой, этот аромат согревает. :rolleyes:
4
Пицца Все отзывы пользователя , 11 Август 2016 - 22:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Пожалуй, соглашусь, что аромат нейтрален. Удик здесь весьма "медицинский". Розочку очень хорошо чувствую. Спокойный, для меня прохладный аромат. Пирамидка аромата довольно скромная, поэтому подойдет также для миксования.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А мне он нравится своей какой- то нейтральностью. Когда не знаешь, что нанести на себя. Больше чувствую удик и чуток древесинки.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Был бы неплох, если б не так монотонен. Легкий удик с капелькой вечерней розовой росы. Ночная прохлада сменяется теплой бальзамичной древесиной, которая обрамляет красоту уда, заставляя его сиять и переливаться серебристыми воздушными искорками.
1
Страница 1 из 1