LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Lime, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Lime, Montale

В обменнике:  Lamand (EDP - 13900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Базовые ноты: дерево Агар,роза из Непала,ирис,лист пачули,Сандаловое дерево,амбра,шафран
Источник информации о нотах: неизвестен
*****

Montale Aoud Lime это парфюм для чувственных и откровенных мужчин и женщин. Это аромат страсти, украшенный нотами удового дерева. Это яркие впечатления о Востоке Пьера Монтале, собранные в стильный непрозрачный флакон, который не боится ударов и защищает парфюм от солнечных лучей. Это освежающий и легкий, но в то же время сильный и неординарный аромат, созданный для тех, кто не боится выделяться и блистать. Montale Aoud Lime шикарный аромат для элегантных и смелых людей. Это парфюм для уникальной и экстравагантной женщины, девушки, укутанной в теплый и пряный шлейф парфюма, желанной и сексапильной. Это аксессуар для мужественного и притягательного мужчины, популярного у слабого пола и опасного для конкурентов. Это парфюмерная песня о страсти, любви к жизни и чувственном наслаждении. Montale Aoud Lime величие и страсть, легкость и нежность в одном флаконе. Это аромат, рассказывающий волшебную сказку о «Черном лайме», чарующую и необыкновенную. Это история о влюбленности в восточную красоту, это замилование таинственностью и роскошностью, приправленной дивной таинственностью и пряностью. Montale Aoud Lime - это причудливый аромат, сочетающий в себе теплоту и чувственность, нежность и страстность. Несколько освежающие аккорды, тонут в магнетической теплоте аромата, разработанного парфюмером на основе впечатлений от жизни на дивном и таинственном Востоке. Парфюм создан как для романтического вечера, так и для пикантного страстного свидания, и даже для покорения противоположного пола во врем ответственных встреч или деловых свиданий.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aoud Lime, Montale.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aoud Lime, Montale.jpg
  • Прикрепленное изображение: Montale-AOUD-LIME3.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Весьма странный аромат. Аромат очень резкий, звучит кислотно - удовой розой, есть еле уловимая кислинка, слегка отдаёт мылом. В общем-то, стандартная композиция Монталь, связка Роза - синтетический медицинский Уд - Шафран. Ничем не зацепил.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Реально лимонный уд без лимона . Как это он сделал удивительно
0
Lamand Все отзывы пользователя , 18 Июль 2023 - 08:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Порадовал. Дымный уд заволок сознание, глаза покрылись поволокой, вдыхаю и не могу надышаться. Начальная свежесть переходит плавно в удовое безумие, в которое животворящими тонкими струйками вливаются ирисовая пудровость и древесно-пыльные пачули. А душа компании – кислотная роза – бьет током, заряжая энергией каждого.
5
Страница 1 из 1