LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Pur Oriental, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Pur Oriental, Montale

Aoud Pur Oriental Montale («Уд Пур Ориенталь» от Монталь) - аромат унисекс, который входит в семейство восточно-древесных ароматов, это яркий, нестандартный аромат, наполненный теплотой и изысканностью Востока.

Неординарность и неповторимость парфюмерной композиции позволила ей обрести большую популярность. Автором аромата стал парфюмер Pierre Montale, владелец торгового дома Монталь. Необычные ингредиенты были заимствованы автором аромата из восточной культуры, именно они придают силу, самобытность и оригинальность композиции. Благодаря им создается пряный букет, источником которого стали экстракты редких растений и ценных пород дерева.
Известный парфюмерный дом Монтале, основанный талантливым мастером Пьером Монтале, славится использованием дорогостоящих и уникальных ингредиентов. Только аромат марки в большинстве своем основаны на звучании редчайшей древесины Уд, которая символизирует собой благородство и роскошь. Яркий и лаконичный аромат Montale Aoud Pur Oriental становится великолепным украшением для каждой женщины, которая стремится быть привлекательной, желанной и властной. Ароматная история, основанная на восточных и древесных аккордах, не предназначена для нежных романтичных созданий. Это парфюм для сильных и харизматичных женщин, которые признают только насыщенные и интенсивные аксессуары. Montale Aoud Pur Oriental - это история 2007 года, которая заключена в стильный алюминиевый флакон, защищена от негатива солнечных лучей. Парфюм раскрывается нотами олибанума, французского лабданума и завершается восхитительной пикантностью драгоценной амбры и дерева Уд. Роскошь базы аромата разработана специально для самостоятельных, целеустремленных и уверенных в себе женщин. духи.рф.
Композиция аромата Aoud Pur Oriental Montale содержит ноты дерева Агар, французского лабданума, олибанума и амбры.

Базовые ноты: дерево Агар,олибанум,французский лабданум,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов