LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Aoud, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ГалинаЖ понравилось это
 

Black Aoud, Montale

Делятся:  Kaissa (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Desert Eagle (EDP - 6200р за флакон 100/100мл)   Ser777 (EDP - 5500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,4
Montale Aoud Black – «Монталь Черный Уд» - мускусный древесно-цветочный аромат для мужчин.
Роскошный и изысканный, обладающий свойствами афродизиака, мужской аромат «Black Aoud» был представлен французским парфюмером Пьером Монталем в 2006 году. Автор создал многие из своих ароматов под впечатлением от жизни в Саудовской Аравии. Этот парфюм выделяется роскошной гаммой ингредиентов, в которую вошла Непальская роза, дерево Агар, французский лабданум, сочный мандарин, мускус, дивно сочетающиеся с искрящимся грейпфрутом и пикантным листом пачули.
Этот аромат адресован мужчинам, нуждающимся в том, чтобы окружающие поверили в их силы и по достоинству оценили тот творческий потенциал, который заложен в обладателях «Black Aoud».
Montale Aoud Black это глубокая, элегантная и витиеватая композиция, приносящая невообразимо чувственную, теплую атмосферу. Своей многогранностью она напоминает Montale Red Aoud от этого же бренда, в которой ощущаются традиционные ориентальные ноты.
Этот парфюм не зря стал объектом гордости своего автора. Благодаря пряным афродизиакам и чарам древесных нот Вы ощутите себя султаном из восточных сказаний. Главной нотой этого аромата стало масло ценного удового дерева, что придает аромату ориентальную загадочность и неповторимость.
Неповторимый мастер парфюмерного дела Pierre Montale создал очередной шедевральный аромат, который достоин украшать принцесс и королев, а также простых женщин, стремящихся к великолепию и очарованию. Montale Black Aoud – это шикарный подарок от Парижского модного дома Монтале, который основан на восточных переливах, бархатистых аккордах древесины и цветов. Парфюмерная история 2008 года рисует соблазнительные и яркие картины притягательности и чувственности. Каждый аккорд звучания, каждая нота превращается в сказочный букет нежности и мягкости, пикантную историю страсти и соблазна. Универсальный аромат Montale Black Aoud в равной степени подходит и мужчинам, и женщинам, а потому пользуется неизменной популярностью среди властных и целеустремленных людей. Дерзкие ноты искристого мандарина и благородной розы в начальных нотах становится лучшим знакомством с парфюмом подобной силы и очарования. Неповторимую загадочность звучанию придает стильный пачули в сердце парфюма, однако несколько меркнет перед величественностью мускуса и дерева Агар в базовых мотивах. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black Aoud, Montale.jpg
  • Прикрепленное изображение: Black Aoud, Montale.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На вкус и цвет, как говориться... НО. Имея на пару с супругой около 30 флаконов, преимущественно ниши, могу сказать, что этот парфюм возможно затмевает их все. Сказали бы - выбери и оставь только один флакон из имеющихся... Это будет он! Причем, прежде чем купить, тестил не один раз. Сначала вообще не нравился, какие-то бабули мерещились и прочее) Далее - уже "а вроде-бы ничего". Потом - надо брать! И наконец - люблю, не могу) Супер, одним словом.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Спустя полчаса после химически резкого старта уд уходит на задний план, и после этого аромат пахнет только розой. Одной лишь розой, которая покрывает собой весь мир в радиусе пяти метров от носителя. Бронебойной, железобетонной, зубодробительной розой. Тяжелой, как вековой груз грехов.

Упаси вас бог надевать какую-либо одежду на участки тела, обработанные черным удом - эту одежду останется только выбросить. Я неосторожно надел пиджак через десять минут после нанесения аромата на запястье, с тех пор прошла неделя, пиджак висит на балконе (в шкаф вешать такое просто нельзя), и балконы всех соседей на три этажа вверх и вниз отныне благоухают темной розой имени Пьера Монталя, надолго въевшейся в бетон.

Аромат заявлен мужским, что достаточно странно. С другой стороны, редкая женщина справится со столь агрессивной субстанцией. Несмотря на то, что солирующая роза совместима, скажем так, далеко не с каждым мужским типажом, этот аромат только для сильных духом. Шлейф - 10/10, стойкость - навсегда/10. Будьте осторожны.
6
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

На мне просто хреначит розой и заглушает все остальные запахи в помещении.
И это при 1 нажатии на флакон! Если нажать 2 и более, думаю можно задохнуться...
2 дамы сказали, что пахнет чем-то типа "Красной Москвы"...

В общем, жаль, что моё знакомство с монталем началось так неудачно.
5
Morwin Все отзывы пользователя , 04 Октябрь 2018 - 12:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
самый носибельный для меня Монталь - не сладкий, не давящий удовой удавочкой, уд здесь какой то приглушенно - элегантный , как черные чулки и канешно скромная темно красная приперченная роза - дымчатым фоном в легкой переливчатом шлейфе.
Благополучно допила пару - другую флаконов и за эти годы подружилась с ним, стал моей палочкой выручалочкой – вдруг хочется чего – то особенного на вечер, и настроение припаршивенькое, тоска и томление какое то, предчувствия неминуемого вылазят – покрываю всю эту суету и томления духа темным зельем Черного уда – и внимаю, вкушаю и вюхиваю – и ловлю свои глюки и сказки…чем плохой способ переживать плохое настроение?
Вкрадчивое темное зелье заползает в вашу нутрь как колдовской туман в темную вампирскую ночь… прошу пардону – но это не Хеллоуин – это аромат навеял…
И знаете – судя по многочисленным отзывам – это не только мне аромат навевает эту трагическую тему – кровь грех наслаждение и страдание…вампиризм…тяжелые стоны виолончели … мне кажется что более всего к аромату близок взгляд на эту тему не снаружи – а изнутри - Mind Dracula –сущность , чувства, настроение и мысли ДРАКУЛЫ
( саундтрек к великолепному фильму Ф.Ф. Кополлы от Wojciech Kilar )
послушайте – все здесь… если вам эта темка понравится – обязательно пробуйте Черный пре черныйУД!!
Он темно дымный, и тягуче удовый , влажно землистый и испускает из себя згустившуюсь кровь горькой черной розы…
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Согласен, что аромат просто шикарный! Роза абсолютно мужская, густая, терпкая в окружении горьковатой, дымной древесины. На мне все именно так.Пользуюсь и днем и вечером, в любую погоду звучит классно, жаль, что шлейфит не так долго, как, например Красный уд или Древесный Фруктовый(перевел как смог;-) , но это другие ароматы и совсем другая история. Сейчас жаркое лето на Кубани, звучит просто потрясно, а по холодам еще не пробовал.Обожаю такое древесно-терпко-горьковатое направление с розой в центре!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Запах - хамелеон. Впервые такое встречаю, что каждый раз он звучит по-новому. У меня это либо роза-уд, либо пачули. Притом эти чудеса посадки именно на моей коже. Долго принюхивалась к нему, только потом решилась на флакон. Если сел именно как роза-уд, потом это все уходит в сладковатую розу. А вот когда слышнее пачули, запах практически не меняется - тяжеленькие такие, землистые пачули. На одежде стойкость пара дней, а вот кожа съдает их быстро.
1
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А ни мне, ни моему окружению не понравился, муж услышал запах кондиционера для белья, дочь и подруга однозначно высказались, что это Опиум. Держится долго, но к сожалению не то, что хотела
2
Шикарный древесный аромат! Уд и пачули - сказка))) Вчера знакомый тестировал его днем у меня дома, так запах после его ухода наполнял комнату до позднего вечера. Придется себе в коллекцию тоже захомячить :shuffle:
2
ната72 Все отзывы пользователя , 28 Декабрь 2013 - 19:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень интересный аромат. Не громкий, но шлейфом идет за тобой целый день, а на одежде держится дня 2-3. Кожаный уд, уд придает аромату чистоту и свежесть, и в тоже время аромат скорее теплый и нежный.
2
кожаный уд, вначале только кожа, потом начинаются переливы с удом, уд очень красивый, терпкий. аромат вообще сложный, но вычленить я могу только названные компоненты, красив на горячих запястьях.
1
Страница 1 из 1