LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coral, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coral, Neil Morris

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Coral Neil Morris - перед нами снова аромат из линии парфюмов-унисекс. Coral относится к самому часто встречающемуся семейству - фруктово-цветочному. Составил композицию Coral парфюмер Neil Morris. Аромат был представлен свету в 2011 году. Парфюм прекрасно подойдет для утонченных личностей. Запах волнующий, теплый и пленительный.
Развитие Coral начинается с нот бергамота и граната. Раскрывается аромат оттенками инжира, сладкого горошка и розы. Парфюм красиво шлейфит аккордами благородного сандалового дерева, загадочного ладана и чувственного мускуса.

Верхние ноты: бергамот,гранат
Средние ноты: инжир,сладкий горошек,роза из Непала
Базовые ноты: Сандаловое дерево,ладан,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coral, Neil Morris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Coral, Neil Morris.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Мокрые тюльпаны. И снова апельсины и цукаты из них же. Горько-сладкий цветочный аромат. Очень легкий и воздушный. Красивый. Чем-то перекликается с Clear, но тут уже нет морозной свежести.
0
Прозрачный, тепло-влажный аромат нутра тюльпанной чашечки. Постепенно этот тюльпанчик разрастается в живописную компанию: тут и петуньи, и душистый горошек, и нарциссы, и пион. И всё это буйство обвито-опутано тончайшим мускусом! Закапсулировано! Этакий мягкой, матовый ком! С раскрытием, внутри этого кома возникли разломленные абрикосины и персики на досочке теплого сандала. Очень милый!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сначала мне показалось, что пахнет бумажными платочками с ароматом "орхидея", потом аромат согрелся и стал ярче и слаще, как розовая жвачка из детства. Следующий примерно час пахло так, что возникла мысль: "Вот как должна пахнуть туалетная вода "Маленькая фея"!". Что-то приятное, такое розовое, такое легкомысленное. Но, что интересно, не химическое, стройное и какое-то непопсовое, что ли. А еще через час появилась терпкость, как от цветка красного тюльпана, тяжеловато-сладкая и травяная. И появилось ощущение морского бриза, ароматов всяких нежных и трепещущих цветов. А спустя часа 3, вообще показалось, что это что-то винтажное (наверно, из-за того, что все на месте, ноты не выпадают), бесконечно нежное и женственное. Надо попробовать надеть с любимым розово-коралловым платьем, должно очень мило получиться.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Водяные аккорды освежают, словно брызги океана в лицо, соленоватые, они переплетаются с нежной сладковатой молочностью, даря нежность и покой. Очень женственный парфюм, но очень простой, без подвыверта. Замылился на мне. Но на мне все свежаки не сидят. Аромат абсолютно не мой, но думаю, у него поклонники найдутся.
1
Страница 1 из 1