LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortelle Marilyn, Nez a Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Aromagolic
 

Immortelle Marilyn, Nez a Nez

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 3999р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Nez a Nez - Immortelle Marilyn – духи для женщин, составленные дизайнером Karine Chevallier и изданные новым французским торговым домом Nez a Nez (Нез а Нез) в 2011 году.

Яркая парфюмированная вода представляет семейство восточных цветочных благоуханий, она посвящена незабвенной американской певице и киноактрисе Мэрилин Монро. Букет дарит своим героиням позитивную энергию, прекрасное настроение и надежду на исполнение желаний. Обладательницы Immortelle Marilyn («Бессмертная Мэрилин») чувственны, оптимистичны, кокетливы и нежны, но обладают бесстрашием и душевной силой. Аромат можно использовать для дневного применения и для вечерних светских раутов.

Композиция Nez a Nez - Immortelle Marilyn переливается верхними нотами: малины, бессмертника, лесного ореха фундук и иланг-иланга; сердечными нотами: мускатного ореха, кожи и ириса; базовыми нотами: амброксана, мускуса и дополнительного акцента бессмертника.

Верхние ноты: бессмертник, иланг-иланг, лесной орех, малина
Средние ноты: ирис, мускатный орех, кожа
Базовые ноты: мускус, амброксан, бессмертник
Источник информации о нотах: неизвестен
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Immortelle Marilyn, Nez a Nez.jpg
  • Прикрепленное изображение: Immortelle Marilyn, Nez a Nez.jpg
  • Прикрепленное изображение: Immortelle Marilyn, Nez a Nez.jpg
  • Прикрепленное изображение: Immortelle Marilyn, Nez a Nez.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красивый! Он какой- то ладный во всем. Ничего не выпирает, не тяжелый не легкий, и дневной и вечерний, а вот на ноты не могу разложить, в нем всего по немногу, он укутывает собой, садится и сливается с тобой... Не знаю, может это у меня так удачно, может быть с кем- то он и покапризничает в посадке, но со мной- когда первый раз одела, так как будто сто лет его уже ношу и расставаться не хочется. По самому запаху: он сложный, опять же, вообще не могу разложить.. Бесконечно гармоничен, при этом совсем не простой, звучит сложно и дорого. Вот только интересная вещь... с Монро ну никак не ассоциируется.. странно, видимо не поняла задумки... Надеюсь его не снимали с производства... Спасибо форумчанкам замечательным за знакомство с ним! Изображение
PS Пожалуй чувствую кислую малинку! И что- то ореховое.. да... его надо изучать и это мне нравится! Изображение
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

По мне, аромат скорее дневной. По описаниям ждала, что будет более ярким и харАктерным, но он вполне демократичен. Не сладкий, не навязчивый, шлейф средний. Слышу бессмертник, орех, чуть ириса, а вот явной малины не положили. И, как писали на соседнем ресурсе, действительно есть что-то от металлической банки с персиками, но негромко, намеком ) Любимцем вряд ли станет, но для разнообразия очень даже неплохо иметь в коллекции
2
Малины не слышу, а вот ирис, бессмертник и орех (причем сырой) очень явные. Интересный аромат, но на любителя...
2
Страница 1 из 1