LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Hetre Reve, Nez a Nez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

L Hetre Reve, Nez a Nez

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2599р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,625

Сложность
Оценка: 4,25
Аромат Nez a Nez L'Hetre Reve («Нез а Нез. Сны о буковом лесе») был изобретен и запущен в производство в 2007 году. В его создании принимали участие парфюмеры, известные во всем мире: Karine Chevallier и Stephane Humbert Lucas. Композиция относится к восточным ароматам. L’Hetre Reve Nez a Nez подходит для решительных, уверенных в себе мужчин и для элегантных утонченных женщин.

Nez a Nez L'Hetre Reve обладает мужественным и благородным ароматом. Он наполнен фантастическими грезами, давними воспоминаниями и дивными видениями, загадками далеких эпох и сказаний. Чарующий готический стиль средних веков оживает, как книга о героях и рыцарях, сказочных феях и волшебниках. Позвольте себе отдалиться от ежедневной суеты и погрузиться в  мир феерической фантасмагории!

Композиция Nez a Nez L'Hetre Reve умиротворяет, заставляет забыть и проблемах и невзгодах, поднимает высоко над серыми буднями туда, где всегда ярко светит солнце.

Парфюмерная композиция этого волшебного аромата состоит из нот звездчатого аниса, мандарина, корицы, гвоздики, сандала, ветивера, пачули, сливы, кедра, железного дерева, палисандра, мускуса.

Верхние ноты: звездчатый анис, мандарин, корица, гвоздика
Средние ноты: Сандаловое дерево, египетский ветивер, лист пачули, виргинский кедр, дерево гаяк
Базовые ноты: слива, кожа, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Hetre Reve, Nez a Nez.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Да уж. Какие разные комментарии. Хотя, аромат очень необычный. Начало резкое. Анис, мандарин, какие-то травы. Отталкивает поначалу. А вот в раскрытии, которое на моей коже происходит очень быстро, ммм... Какой-то пудровый, телесно-уходовый, но при этом стойкий. Нежный, женственный, не распадающийся на ноты. Мне к нему не надо подлаживаться: одела и пошла. Везде будет уместен, но не прост. Спокойный шик и элегантность - это он.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ниже уже писали - присоединюсь: аромат хорошо протопленной бани, где долго и со вкусом парились: пар, немного горечи от угля, горячие влажные доски, скользкие от мыльной пены, а в предбаннике - ворох сухих веников, пучки зверобоя. Ассоциативный, конечно, аромат - но куда носить? В баню, что-ли?! Но Лукас все-равно -кудесник, добиться такого эффекта! Хотя, про русскую баню, он, видимо, и понятия не имеет.Стойкость - хорошая, до вечера.
Пойду, чаек заварю, с травками...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он потрясающий! Не хочется его ни с чем сравнивать, это просто очень благородный, дорого звучащий красивенный аромат. В нем есть и то и се, те ноты, эти ноты, но препарировать совершенно тут не хочется. Это- тончайшая композиция, восточная, какая- то травянисто- пряно-древесная. Ни в женскую , ни в мужскую сторону, 100 процентный унисекс, влюбил в себя с первого взгляда. Очень рекомендую попробовать тем, кто ищет чего- то утонченного, особенного.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Читая комментарии удивляюсь, какое все-таки разное у всех восприятие ароматов...
Жаль, я не ощутила всей его красоты. Покупала по описаниям, возлагала большие надежды, но он задушил очень сильными специями - - анис и гвоздика в нем основные ноты на мой нос. Носить не смогла и мужу тоже не подошел, поэтому не рекомендовала бы его покупать без затеста.
2
Банька и чай с травами. Уютен и хорош!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Табак с вишенкой... Табак дорогой, качественный. Такой табак любит раскуривать в трубке отец. Парфюм раскрывается удивительно нежно, и к этой любимой табачной ноте примешиваются древесные аккорды (вот и сама трубочка из бриара!). А дальше пирамидку разложить невозможно, да и надо ли. Знаю, что есть слива, кожа и пр., но все так гармонично переплетено, изысканно продумано. Действительно, напоминает Atelier D'Artiste, но, на мой взгляд, мягче, округлее, возможно - нейтральнее. Сидит близко к коже, тем самым создавая обладателю атмосферу комфорта и некоего умиротворения. В нем хочется сибаритствовать, смотреть непременно на что-то прекрасное (будь - то старинная картина или ноябрьский пейзаж за мокрым окном). Недостаток один - нестойкий. Это и понятно, в нынешнем ритме жизни - созерцательность весьма быстротечна (кто может позволить себе такую роскошь, как ничегонеделанье :giggle: ), также и аромат тает и исчезает невероятно быстро...
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень тонкий аромат, за счет специй, мне показалось, шалимарит несколько)))).Думаю, он не может не нравиться.Им хочется пахнуть, это важно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат. Подойдет для дня и офиса. Некоторые ноты лично мне напоминают Atelier D'Artiste. Ношу его уже 3-й день и странное дело - с утра люди на этот запах не реагируют. Но вот вечером....Люди постоянно водят носом вокруг дабы унюхать аромат, оборачиваются вслед, девушки подходят ближе и нюхают, а в глазах немой вопрос "Что за запах" :giggle:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красиво раскрывается. Шлейфит не сильно, но сейчас зима... Думаю, подойдёт на всё времена года. Теплый, приятный, гармоничный аромат - ничего лишнего, ничто не выбивается из букета. Не могу его ни на что поменять уже неделю, не хочется. Хожу балдею. :D
4
Страница 1 из 1