LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accordes Lumiere Gold, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accordes Lumiere Gold, O Boticario

Accordes Lumiere Gold от O Boticario - это аромат для женщин, принадлежащий к семейству ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Accordes Lumiere Gold выпущен в 2011 году брендом O Boticario, воплощен парфюмером Evelyne Boulanger. Принадлежит к коллекции, посвященной женственности, наряду с ароматом Accordes Lumiere Silver.

Парфюм Accordes Lumiere Gold для женщин от O Boticario был выпущен в 2011 году. Как пахнет Accordes Lumiere Gold? Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных фруктовых, древесных и цитрусовых тонов, который принесет чувственное, теплое и элегантное парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных пудровых, свежих и ароматных оттенков, которые скрывают сущность свежих, поднимающих настроение и манящих чувств.
На основе сочетания нот O Boticario Accordes Lumiere Gold классифицируется как цветочно-фруктовый аромат
. Композиция аромата является творением Эвелин Буланже. Излучение вкусов и ароматных нот Accordes Lumiere Gold раскрывается в аромате фруктовых и цитрусовых, открывающих верхние ноты, включая бергамот, грейпфрут, черную смородину, персик, грушу и малину. Ноты цветочного сердца сочетаются с фрезией, розой и фиалкой, а глубокие амбровые и мускусные базовые ноты создают впечатление амбры, мускуса и пачули.
Accordes Lumiere Gold представляет собой золото в жидком виде, подчеркивающее романтичный дух любой женщины и роскошь её внешности.
Как долго действует Accordes Lumiere Gold? В общем, это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,персик,черная смородина,малина,груша
Средние ноты: фрезия,роза,фиалка
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Дизайнерский аромат Accordes Lumiere Gold выпущен в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов