LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Man, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lenkka и Arina97
 

Coffee Man, O Boticario

Верхние ноты: бамбук,имбирь,зеленый кардамон,бергамот,грейпфрут,перец,зеленые ноты
Средние ноты: ирис,герань,мускатный орех,лист табака,фиалка
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,Виргинский кедр,амбра,кофе,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен


Coffee Man от O Boticario - кофейный аромат для мужчин, принадлежащий к группе ароматов древесные пряные. Coffee Man создан в 2000-ные годы. Уникальный аромат кофе - терпкий и горький, и в то же время уникальный и теплый, заключает в свои объятия легко и непринужденно. Парфюм посвящается любителям кофейного напитка. Теплый и влекущий аромат кофе подарит энергичность, сексуальность и напористость, поможет достичь поставленные цели.
Coffee Man, показывает многое из того, что такое Boticário по отношению к мужскому рынку, бренда, который делает ставку на консервативность и не рискует так сильно, как в своих женских композициях (недавним исключением из этого правила является вкусный кофе. и шоколадно-гурманский аромат Coffee Paradiso). Бренд даже исследует более жареный и сухой аспект кофе, но не делает двойную ставку на него и предпочитает подчеркивать обонятельную форму, которая делает ставку на то, что работает в мужских духах. Таким образом, кофейный аромат заканчивается борьбой за пространство со свежим и пряным ароматом кардамона, нотами цитрусовых вначале, очень коммерческой амбровой базой и древесным ароматом кедра и сандалового дерева. В гармонии не так много секретов, но у этой ставки были большие шансы сработать, и доказательством этого является то, что она все еще доступна на рынке сегодня.

Верхние ноты Coffee от O Boticario включают в себя: бамбук, имбирь, зеленый кардамон, бергамот, грейпфрут, перец и зеленые ноты; ноты сердца: ирис, герань, мускатный орех, лист табака и фиалка; ноты базы: Сандаловое дерево, лист пачули, Виргинский кедр, амбра, кофе и кожа.
Ссылки:
0

0 отзывов