LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gli Odori, Odori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gli Odori, Odori

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Gli Odori Odori — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Gli Odori выпущен в 2008 году.

Композиция аромата включает ноты: Розмарин, Кедр, Тархун, Лавр, Лист моркови, Семена сельдерея, Мускатный орех и Сандал.
Древесно-фужерный парфюм «Gli Odori» от Odori это волнующий, свежий, природный аромат с небольшим специевым оттенком, вышедший в свет в 2008 году. Композиция универсальна – ей могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Автором шедевра выступает талантливый мастер Enzo Galardi. Парфюм «Gli Odori» от Odori это посвящение людям, знающим толк в селективной парфюмерии, выбирающим всё самое лучшее, неординарное и уникальное. Терпкий и дразнящий аромат поражает необычным сочетанием пряности, остроты и мягкости, которые волнуют, завораживают и создают удивительную эротичную ауру.
В состав аромата Гли Одори от Одори вошли ноты пикантного тарагона (тархуна), лавра, розмарина, моркови, сочного сельдерея, пряного мускатного ореха, сандаловой древесины, белого кедра. Эстрагон и семена моркови, лавр и сельдерей, сдобренные терпкой роскошью розмарина, неожиданно раскрываются мягкими и чувственными нотами сандала, которые перекликаются с благородной элегантностью калаборийского кедра и свежими травяными оттенками, которые придают парфюму Gli Odori утонченность и романтизм.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gli Odori, Odori.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gli Odori, Odori.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Весьма неплохой фужер-итальянец. Несмотря на наличие "огородных" нот, вполне благороден по звучанию.
3
Страница 1 из 1