LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opus pour Femme, OKKI - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Opus pour Femme, OKKI

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Opus pour Femme OKKI - это аромат для женщин. Парфюм принадлежит к группе цветочно-фруктовых ароматов. Opus pour Femme это женский вариант мужских духов Opus pour Homme. Аромат был выпущен в 2011 году.
Французский парфюмер Nejla Barbir впечатленная музыкой Игоря Крутого, посвященной его жене Ольге, предложила создать для них свою композицию, но не музыкальную, а парфюмерную. Opus pour Femme – нежный, романтичный парфюм, со звонкими нотами бергамота и черной смородины. Ноты "сердца " представлены оттенками зеленого аниса, листьев черной смородины и цветочными нотами. Базовые ноты включают мускус и виргинский кедр.
Текст скопирован с Aromo.ru

Прекрасный цветочно-фруктовый аромат обладает очень красивым и романтичным звучанием. Он придает нежности, обаятельности и притягательности. Воспользовавшись им, вы насладитесь минутами поистине чувственного удовольствия.

Верхние ноты: бергамот, черная смородина.
Средние ноты: зеленый анис, Лист черной смородины, цветочные ноты.
Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Opus pour Femme, OKKI.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, к которому хочется возвращаться!))
Приобретён был исключительно из интереса к тому, что же выпустили наши селебрити? И... очень даже приличный парфюм, надо сказать. Без сомнения, ориентированный на широкую публику: сладко, вкусно, почти по-гурмански, - тем не менее красиво.
Первые яркие ноты ягодно-терпкие и цветочной примесью (на этой стадии показалось, что сладости для меня несколько больше положенного). Но буквально через полчаса он стихает, становясь мягче, свежее - проступает смородиновый лист, бергамот, а затем и лёгкая древесность.
Компотом точно не назову. Приятный мускус. Композиция у Opus сбалансированная - хороший аромат! Без претензии на шедевр, но у меня с ним, обычно, так: ношу пару дней - потом делаю перерыв и... снова начинаю вспоминать (тянет)).
Теперь захотелось узнать мужскую версию аромата.
0
Страница 1 из 1