LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cielo, Olivina Napa Valley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cielo, Olivina Napa Valley

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Cielo Olivina Napa Valley – унисекс-аромат для активных деловых женщин и нежных мужчин. Он относится к группе шипровых ароматов. Композиция Cielo Olivina Napa Valley была создана в 2000-ные годы нишевым брендом Olivina Napa Valley. Ее составила парфюмер Susan Kenward, которая, наблюдая за работой мужа-винодела, создала парфюм на основе заинтриговавшего ее своим ароматом масла из виноградных косточек. Начальной, верхней нотой этого парфюма звучит благородный лавр. Аккорд сердечных нот зазвучит нотами чарующего винограда, ароматного инжира, калифорнийской жимолости и душистого белого меда. Шлейф аромата образуют ноты базы, которыми станут сандаловое дерево и экстракт дуба.

Верхние ноты: лавр
Средние ноты: виноград,инжир,калифорнийская жимолость,белый мед
Базовые ноты: экстракт дуба, Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Так пахнет летом вдали от города:)
Бескрайнее синее небо, утонувшее в перистых облаках.Греющая душу безмятежность.Солнечные качели из виноградных лоз, взмывающие в синеву :то вверх, то вниз, разнося в летнем воздухе аромат инжира, созревшего до медовой спелости, чуть треснувшей кожицей с янтарными каплями мёда, в душистом облаке белых цветов, недушных, нежно-кремовых, с терпкой горчинкой разнотравья.Летний воздух пронизан запахом цветущего сладкого горошка и терпкостью лавра.
Безумно летний.Мажорная тональность.Тонна яркого света и позитива.
P.S.Посмеялась :)Пикантная горчинка и есть шипр??!;)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Замечательный, яркий, очень оптимистичный аромат! Всем любителям инжира и меда - просто мастхэв! При внешней кажущейся простоте, не так уж банален. Есть интригующая горчинка - спасибо лавровому листу. На мне аромат шлейфовый и довольно стойкий. Радуюсь, что не выпирает никакая химия, что часто случается с инжирами. Жаль, что марка мало известна в России, ароматы очень достойные.
1
wild_koala Все отзывы пользователя , 14 Ноябрь 2014 - 19:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1