LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascendant, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascendant, Oriflame

В обменнике:  spre trecut (EDT - 900р за флакон 75/75мл)  

Мужская туалетная вода Ascendant Oriflame — это сила, уверенность, надежность, умение вести за собой — вот мужские качества, которые никогда не потеряют привлекательности в глазах женщины. Сила всегда обращает на себя внимание, но современный мужчина не боится этого и выбирает Мужскую туалетную воду Ascendant как атрибут безусловной принадлежности к сильному полу.

Ощущение от знакомства с Ascendant — чувственная энергия. За создание этого образа верхние цитрусовые ноты в смеси с пряными нотами имбиря и кардамона. Яркую индивидуальность отражают лаванда, розмарин, эстрагон и фенхель в центре композиции.

Соблазнительная основа древесно-восточного направления напоминает: такой мужчина способен произвести неизгладимое впечатление.

Всемирно известный парфюмер Vincent Schaller (Венсан Шалле) — создатель аромата Ascendant:
«Несколько лет, проведенных в Бразилии, дали мне точное понимание основ физической привлекательности. Когда человек открыт миру, когда он стремится на встречу солнцу и океану, его внешний облик становится неотъемлемой частью окружающей природы, выражением её красоты. Поэтому в аромате Ascendant я постарался воплотить физический идеал мужественности, силы и чувственности».

Мужественный аромат, наполненный кипящей энергией и чувственностью. Оригинальную восточную композицию освежают ноты бергамота, терпкий фенхель и соблазнительный ванильный нюанс.

Верхние ноты: кардамон, имбирь, бергамот, мандарин, грейпфрут.
Ноты сердца: лаванда, розмарин, полынь и фенхель.
Базовые ноты: кедр, кипарис, бобы тонка, ваниль, ветивер.

Если хотите произвести впечатление и подчеркнуть свой мужественный стиль, то яркий и очень энергичный и достаточно дерзкий парфюм придаст уверенность настоящего лидера и поможет стать победителем в любой ситуации.
Аромат Ascendant Эсендент любят за подлинное гармоничное сочетание невероятной лесной свежести и чувственных фужерных нот, его неукротимую энергию и сильный, мужественный характер аромата.
(http://www.oriflame-one.ru/)

Дизайн флакона вдохновлен формой фляжки с виски, подчеркивая мужественный характер аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ascendant, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Ascendant.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Ascendant-30ml.png
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Ascendant-30ml-2.jpg

0 отзывов