LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flamboyant, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flamboyant, Oriflame

В обменнике:  spre trecut (EDP - 900р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Мужская туалетная вода Flamboyant Орифлейм в котором воплощен стиль городского стильного денди, ценителя роскоши и проявлений настоящего стиля, начинается живыми приятными цитрусовыми нотами. В сердце неповторимого парфюмерного микса Flamboyant чувствуется пульсация пряного перца, который придает жизни неповторимый роскошный и яркий вкус. Актуальный стильный белый древесный шлейф из кедра и аромата мускуса окружает облаком невероятной роскоши.

«Парфюмерный аромат Flamboyant способен стать настоящим вдохновением для чувственного и элегантного мужчины, который рожден быть соблазнителем. Такой мужчина обожает путешествовать и в любой момент готов ехать в самую дальнюю точку земли в поисках предметов раритетных произведений искусства и дорогого антиквариата. Этот мужчина имеет великолепное образование и ведет присущий ему особый образ жизни: он во всем стремится к совершенству, но и к настоящему наслаждению. Этот парфюм подчеркивает уверенность в себе и в собственной неотразимой привлекательности. Роскошные избранные пряные и древесные ноты особого благородства великолепно подойдут к современному успешному денди, который внимательно следит за веяниями моды, но не против немного скорректировать в согласии со своим избранным вкусом». (http://www.oriflame-one.ru/)

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лимон, апельсин
Средние ноты: мускатный орех, зеленый кардамон, лавр, перец
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, дубовый мох, Виргинский кедр

Элегантный стеклянный флакон объемом 75мл. с выгравированным посередине названием аромата и изящной металлической крышкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Flamboyant, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: oriflame-Flamboyant.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Пахнет ярко: цитрусы, листья (толстый слой листьев, подложка такая).
И лаврушка с перцем, оказывается. Кухонные ассоциации... Для тех, кто умеет готовить... парней:).
0
Страница 1 из 1