LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Full Moon for Her, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Full Moon for Her, Oriflame

В обменнике:  manynia 2008 (EDT - 400р за флакон 28/30мл)   леналена (EDP - 1100р за флакон 30/30мл)  

Создатель Full Moon for Her: Ранда Хаммами (Randa Hammami):

Цитата

«Идею создания этой великолепной цветочной белой композиции мне принесло впечатление от Кейптауна, где в садах произрастает и по ночам распускается прекрасный неповторимый своим очарованием цветок гардении. Ключевая точка восприятия этого аромата это способность постижения притягательности. Композиция прекрасного парфюма словно открывается солнечными нотами нероли и цветущего персика, а затем плавно перетекает в звенящую женственность сочетания ароматов жасмина и гардении и переходит в заключающий шлейф из притягательной чувственной ванили, драгоценных пачулей и терпкого мха».


Женская туалетная вода Full Moon (Полнолуние) - это романтический аромат, который открывается сочными и яркими нотами нероли и персика. Завораживающая и притягивающая нежность восхитительных белых цветов прячется в сердце невероятно приятном миксе жасмина и ночной гардении. А стелющийся и увлекающий шлейф из терпкого мха и ванильной орхидеи сохраняет подлинный секрет томной завораживающей чувственности.
Женская и мужская туалетная вода Full Moon Полнолуние парные ароматы коллекции Oriflame, которые отражают модный тренд, такой как вера в магическую силу, в таинственную завораживающую силу небесных светил и предначертаний линии судьбы. В настоящее время это направление является необычайно популярным, о чем также свидетельствуют реалии проявления творчества и публикаций, как киноиндустрии, так и произведений литературного жанра в популярных источниках массовой информации.

Поэзия коллекции парфюма Full Moon Полнолуние
В основу коллекции Full Moon Полнолуние лежит гармоничное отражение модных тенденций. Коллекция объединила дух романтической истории мужчины и женщины. Сказочная встреча этой пары в экзотическом саду словно была предначертана самой судьбой. Она поняла с первого взгляда, что он это её мужчина, и он, увидев её не смог устоять от её лунных чар. Невероятной силы пламя настоящей страсти и близости словно распустилось волшебным красивым бутоном цветка на фоне листвы экзотических деревьев, залитых манящим белым светом таинства их встречи. Романтический утренний рассвет открыл им истинные горизонты счастья их сказочной встречи и единения.

Женская туалетная вода Full Moon (Полнолуние) Oriflame представляет собой изысканный букет истинной завораживающей женственности. Этот аромат для женщины, подобной прекрасной героини, которая по-настоящему верит, что все в жизни предопределено нам заранее, и закономерно любая случайная встреча и кажущийся мимолетным взгляд могут стать вполне реальным будущим. Такая женщина живет доверяя чувствам, и прислушивается к голосу своего сердца. Она уверенно движется вперед не боясь неизвестности, доверяя своим чувствам и ведомая их невидимой силой. (http://www.oriflame-one.ru/)
Мужской и женский ароматы Full Moon Полнолуние Орифлейм, идеально дополняют друг друга и отражают истинную чувственность, магнетизм и магическую силу притяжения друг к другу под воздействием полнолуния.
Верхние ноты: нероли, бамбук, персик
Средние ноты: жасмин, гардения, цикламен
Базовые ноты: Сандаловое дерево, лист пачули, дубовый мох, амбра, ванильная орхидея.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Full Moon for Her, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Full-moon_for_her.jpg
  • Прикрепленное изображение: Full Moon for Her, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Full Moon for Her, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg
  • Прикрепленное изображение: full-moon-him.jpg

0 отзывов