LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Full Moon for Him, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Full Moon for Him, Oriflame

Создатель Full Moon for Him: Венсан Шалле (Vincent Schaller):

Цитата

«Невероятные ощущения первого знакомства от искры, пробежавшая между парой, побудило создать начало аромата искристым, и невероятно блестящим, используя игристый микс из нот кориандра, перца, грейпфрута и зеленого яблока. Восхитительное смешение фруктовых соков и пряностей порождает ощущение летней солнечной свежести. Сердце аромата заключает всю мощь и силу мужского настоящего характера, которое немного смягчается фужерным и комфортным букетом герани и бобов тонка. Притягательный мужской букет завершает шлейф из таинственных ветивера и пачули, словно покровителей ночи, а нота теплой ванили, придает композиции в целом интенсивную романтическую чувственность».


Мужская туалетная вода Full Moon for Him Полнолуние обладает достаточно мощным началом аромата в виде энергичного яблока, а экзотический кориандр и волнующий перец заменяется романтичным и чувственным акцентом из микса полыни и бобов тонка. Истинно мужской классический шлейф парфюма содержит тонкие вкрапления пачулей и ветивера красиво завершает парфюмерную композицию.
Женская и мужская туалетная вода Full Moon Полнолуние парные ароматы коллекции Oriflame, которые отражают модный тренд, такой как вера в магическую силу, в таинственную завораживающую силу небесных светил и предначертаний линии судьбы.

В настоящее время это направление является необычайно популярным, о чем также свидетельствуют реалии проявления творчества и публикаций, как киноиндустрии, так и произведений литературного жанра в популярных источниках массовой информации.


Поэзия коллекции парфюма Full Moon Полнолуние
В основу коллекции Full Moon Полнолуние лежит гармоничное отражение модных тенденций. Коллекция объединила дух романтической истории мужчины и женщины. Сказочная встреча этой пары в экзотическом саду словно была предначертана самой судьбой. Она поняла с первого взгляда, что он это её мужчина, и он, увидев её не смог устоять от её лунных чар. Невероятной силы пламя настоящей страсти и близости словно распустилось волшебным красивым бутоном цветка на фоне листвы экзотических деревьев, залитых манящим белым светом таинства их встречи. Романтический утренний рассвет открыл им истинные горизонты счастья их сказочной встречи и единения.

Верхние ноты: зеленое яблоко, перец, кориандр, грейпфрут.
Ноты "сердца": герань, бобы тонка, полынь.
Базовые ноты: ветивер, пачули, ваниль.

Мужской аромат Full Moon for Him Полнолуние Орифлейм относится к восточным, фужерным ароматам.

Для кого мужской аромат Full Moon for Him?

Мужская туалетная вода Full Moon Полнолуние Oriflame способствует отражению мужественного характера романтического мужчины. Такой мужчина не стыдится проявлять свои чувства и желания и он также способен на самом деле отдаться полностью в едином эмоциональном порыве истинных чувств. Для такого мужчины влечение и судьба абсолютно неразделимые стороны жизни, которые не существуют по-отдельности. Его настоящая страсть не проявление минутной слабости, а реальная и настоящая часть его полной жизни. (http://www.oriflame-one.ru/)
Мужской и женский ароматы Full Moon Полнолуние Орифлейм, идеально дополняют друг друга и отражают истинную чувственность, магнетизм и магическую силу притяжения друг к другу под воздействием полнолуния.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Full Moon for Him, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Full Moon for Him, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Full_moon_for_him-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Full Moon for Him, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg

0 отзывов