LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giordani Gold Shine, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giordani Gold Shine, Oriflame

Парфюмерная вода Giordani Gold Shine – аромат для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был выпущен в 2010 году и вошел в семейство ароматов восточные цветочные. Автор букета – парфюмер Philippe Bousseton.

Сочетание спелых фруктовых нот персика и интригующего страстоцвета открывают новую грань женщины, делая ее загадочной и желанной для мужчин. Парфюм Giordani Gold Shine от Oriflame будет одинаково хорош, как для деловых встреч, так и для шикарных вечерних приёмов. Композиция аромата открывается начальными нотами страстоцвета, персика и груши, на смену которым приходят благоухания розы, гелиотропа и пиона в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит базовые аккорды сандалового дерева, пачули и амбры.

Верхние ноты: страстоцвет, персик, груша.
Средние ноты: роза, пион, гелиотроп.
Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, лист пачули.
Источник информации о нотах: неизвестен
Образ женщины в стиле Giordani Gold Shine
La Bella Donna! - это настоящая роскошная красавица, которая напоминает героиню картин эпохи Ренессанса. Она даже в летнем сарафане смотрится так, словно она только что сошла с подиума и вышла на прогулку. Настроение этой дивы очень изменчиво, словно средиземноморский бриз, но в тоже время она никогда не изменяет себе ни в чем. Она обожает тонкий юмор, очень ценит естественность и предпочитает исключительно натуральное и только то, что соответствует её стилю в полной мере, представлениям и изысканному вкусу.
Аромат Giordani Gold Shine от Oriflame представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объемом 50 миллилитров.
Эксклюзивный выпуск парфюма во флаконе, декорированном 18-каратным золотом, а также твердые духи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Giordani_Gold_Shine.png

0 отзывов