LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giordani Man Dolce Vita, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giordani Man Dolce Vita, Oriflame

Оценка
Оценка: 5

Мужская туалетная вода Giordani Man Dolce Vita Орифлейм служит бесспорным доказательством того, что на самом деле жизнь удивительна и прекрасна, когда существует такой роскошный аромат, способный создать атмосферу настоящего удовольствия. Этот богатый парфюм передает энергию тепла мускатного ореха и цитрусовых, которые идеально сплетаются с нотами шалфея и герани, окруженных легким веянием приятного морского бриза средиземноморского побережья. Парфюмерная композиция мужского аромата, передающего черты роскошной жизни, плавно перетекает в мягкий и очень приятный древесно-амбровый аккорд шлейфа.
Туалетная вода Giordani Man Dolce Vita помещена в роскошный и великолепный флакон кубической формы с стиле Giordani Man со скошенным ребром. Флакон выполнен из красивого стекла глубокого и насыщенного сине-зеленого цвета, является символом атмосферы средиземноморских курортов, заключает в себе непоколебимую верность традиционной классической архитектуры и выражает энергичную экспрессивность изысканного современного роскошного стиля.
Парфюм Giordani Man Dolce Vita Орифлейм для мужчины, который знает, что имеет полное право на выбор самого лучшего, с безупречным чувством стиля. Он обладает отличным стильным вкусом и способен удивительно гармоничным образом сочетать стиль элегантной классики и современных направлений. Такой мужчина имеет притягательную харизму и всегда точно знает и уверен в том, чего добивается. Его жизнь наполнена удовольствиями и великолепием роскоши.
Мужская туалетная вода с изысканным современным ароматом для элегантного, харизматического и зрелого мужчины, который необычайно уверен в себе и обладает высокой энергетикой, привлекателен и успешен во всем, и наделен шикарным вкусом к роскоши.
Парфюмерная композиция аромата Giordani Man Dolce Vita Орифлейм навевает образы старинных красивых вилл на побережье живописных озер, в окружении великолепных по красоте горных пейзажей. Вызывается ощущение мягкого солнца, которое с любовью согревает своими приятными лучами мрамор неповторимых античных статуй красивые ровные виноградники. А со стороны теплого моря с бризом принесены исключительные ароматы моря с ароматами пряных средиземноморских трав и спелых цитрусов, наполняющих атмосферу воздуха узких улочек живых и колоритных городков побережья. Чувство органичного дуэта ароматов уверенной в себе современной роскоши и изысканной классики.

Мужская туалетная вода Giordani Man Dolce Vita Oriflame, обладает высокой долей размеренности, но одновременно волнует изысканностью мотива букета, которая раскрывается традиционным великолепием итальянского сочетания парфюмерных нот аромата, содержащим редкий изысканный ингредиент.
Оригинальное звучание аромату парфюма придает опопанакс. Опопанакс – это натуральная смола дерева, которое произрастает на африканском континенте и в странах Ближнего Востока.
Приятная естественная свежесть фиалковых зеленых листьев и аромата герани сочетается с изящными цитрусовыми искрами, и этот освежающий акцент выступает в контрасте со светлым и теплым шлейфом. Еще больше роскоши придают древесно-амбровые ноты, создающие атмосферу элегантного шика и настоящего удовольствия.
Туалетная вода Giordani Man Dolce Vita Oriflame предназначается для уверенного в себе, состоявшегося во всех отношениях, зрелого мужчины, который имеет богатый событиями и трудностями жизненный опыт, сумевшего многого добиться в жизни.
Именно такой зрелый мужчина обладает особой харизматической энергией, достаточно успешен и всего добивался самостоятельно, об этом красноречиво расскажут его успехи и высокий статус положения в обществе. Неслучайно этот выпуск популярной туалетной воды Giordani Man посвящен Томасу Андерсу (Thomas Anders), который стал лицом аромата в каталогах Орифлэйм. Успешный певец и композитор Томас Андерс, солист немецкой группы Modern Talking – кумир миллионов и настоящая суперзвезда, получившая мировое признание. Его стиль – проверенная временем элегантность с оттенком роскоши – стал вдохновением для создания букета аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Giordani_Man_Dolce_Vita-Thomas_Anders.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Giordani_Man_Dolce_Vita.jpg

0 отзывов