LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss O Club Prive, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss O Club Prive, Oriflame

В обменнике:  Весна 555 (EDP - 2100р за флакон 50/50мл)  

Новая женская туалетная вода в серии Miss O — компания Орифлейм представляет новый стильный аромат туалетной воды Miss O Club Prive.

Аромат парфюма Miss O Club Prive создан для молодой девушки, прекрасной и сияющей. Ее желание стать звездой понятно и естественно: юная, дерзкая особа – она любит шум вечеринок, клубный гламур и блеск золота.
Она словно королева ночи, умело сочетающая модный шик и классическую утонченность. Оставаясь загадкой для других, она правит бал, и вечер с ее участием становится настоящим событием.
Настоящий фруктово-шипровый восторг! Звездный, искрящийся, аромат – для той, которая всегда в находится центре внимания.

Всемирноизвестный парфюмер Матильд Бижауи (Mathilde Bijaoui) — создатель аромата Miss O Club Prive по заказу Oriflame:

- «Юная красавица, загадочная и утонченная… Именно для нее я создавала парфюм. В нем роскошные шипровые ноты вплетаются в прозрачный цветочно-фруктовый флер, классический нюанс бергамота соединяется с волнующим ароматом яблока и грушевых листьев. Чувственный шлейф оставляют пачули, амбра и мистический мускус. Так кто же эта девушка?»
Молодежный вечерний аромат для дерзкой и чувственной особы, стремящейся быть в центре внимания и выбирающей эксклюзивность во всем.

Miss O Club Privé – это cовременный, весьма изысканный и очень чувственный аромат в уникальной упаковке в стиле «ретро»: стеклянный флакон с пульверизатором-грушей в бело-золотистых тонах.

Сияющий флакон, винтажная помпа с золотой нитью и звездный аромат внутри. Брызги бергамота, флирт флердоранжа и нежный шепот ландыша сливаются с соблазнительным амбровым шлейфом, похожим на воздушный поцелуй. Miss O Club Prive – cовременный, изысканный, чувственный аромат в уникальной упаковке в стиле «ретро»: стеклянный флакон с пульверизатором-грушей в бело-золотистых тонах.
Вечерний аромат в коллекции Miss O предназначен для молодых девушек, готовых заявить о себе во всеуслышание и искупаться в лучах славы. Он прекрасно подойдет тем, кто стремится к эксклюзивности во всем, будь то закрытая вечеринка для избранных или встреча в высшем обществе. Молодежный вечерний аромат Miss O Club Prive для дерзкой и чувственной особы, стремящейся быть в центре внимания и выбирающей неповторимость во всем. Аромат Miss O Club Prive — комбинированный аромат и относится цветочным, цитрусовым и восточным ароматам.
Верхние ноты: лист грушевого дерева, бергамот, зеленое яблоко.
Ноты «сердца»: желтый нектарин, цветок апельсинового дерева, ландыш.
Базовые ноты: пачули, амбра, мускус.
(http://www.oriflame-one.ru)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Miss_O_Club_Prive-22942.png
  • Прикрепленное изображение: miss-o-preve.jpg
  • Прикрепленное изображение: miss-o-prive.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.42587.jpg
  • Прикрепленное изображение: 145-602.jpg

0 отзывов