LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Babes Sweet Peach, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Babes Sweet Peach, Oriflame

The Babes Sweet Peach – аромат для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был выпущен в 2000-е годы и вошел в семейство ароматов цветочные фруктовые. Букет The Babes Sweet Peach от Oriflame вошел в серию ароматов The Babes, которая создана для жизнерадостных, креативных и стремящихся выразить себя, молодых леди.
Всем известно, что даже самый лучший, модный и стильный образ будет не совсем завершенным без аромата любимого парфюма. Для созидательных, наделенных долей креатива и стремящихся выразить себя и быть непохожей на других серия туалетной воды Oriflame The Babes Орифлейм будет настоящей находкой. Серия представляет собой три набора, каждый из которых включает одну уникальную туалетную воду, упаковку в виде куклы, в которую помещается флакон туалетной воды, и комплект стикеров для украшения куклы.
На цвет и вкус товарищей не было, нет и не будет. Чтобы флакон твоего любимого аромата был также уникален как ты и твой вкус. Мы придумали серию The Babes. Эти три потрясающе приятных и стильных аромата, три стильные куколки и безмерное поле для проявления фантазии.
Эта туалетная вода The Babes Sweet Peach Невинный Персик будет твоей чудесной соседкой и лучшей подругой. Туалетная вода Sweet Peach Орифлейм сверкает переливаясь нотами ароматов сладкого апельсина и сочного солнечного персика, плавно переходя в прозрачное цветочное сердце. Шлейф образуют невинные и кокетливые ароматы сандала и мускуса подарит чувство теплого и нежного поцелуя.
Композиция аромата открывается сочными нотами корсиканского апельсина и персика, на смену которому приходит прозрачное цветочное «сердце». К концу дня на коже останется кокетливый и теплый шлейф белого мускуса и сандалового дерева.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, персик
Средние ноты: цветочные ноты
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eksklyuzivnye_produkty_ot_shvedskoj_kompanii_Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111-05a.jpg
  • Прикрепленное изображение: b5d4000612be375c5e1e2d07da99e24f_s-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: babes1.jpg

0 отзывов