LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberosa, Profumum Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tuberosa, Profumum Roma

Делятся:  flena08 (EDP - 2200р за 10мл)   ники (EDP - 2200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Tuberosa – это цветочный аромат-унисекс от итальянского нишевого парфюмерного дома Profumum Roma. Парфюм Tuberosa Profumum Roma впервые появился на прилавках магазинов в 1998 году.

Аромат Tuberosa Profumum Roma имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам.

Роскошная парфюмерная композиция Tuberosa от Profumum Roma состоит из гармоничного и сбалансированного сочетания нежных и чувственных цветочных аккордов жасмина, гардении и туберозы.

Основные ноты: жасмин, гардения и мексиканская тубероза.

Характеристика: таинственный, благоухающий, окутывающий, обволакивающий. Рекомендуется для повседневной, дневной и вечерней одежды.

Базовые ноты: жасмин, мексиканская тубероза, гардения
Источник информации о нотах: http://www.profumum.com

Аромат Tuberosa от Profumum Roma представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 100 миллилитров.
Ссылки:
1

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат, который появился в моей коллекции по счастливой случайности. но славно богу меня не разочаровал.
Для меня это одна из самых носибельный тубероз, тут она с влажным, мятным холодком, необычно, такого звучания я еще не встречала. Но это цветочный аромат, поэтому для меня это женская история на 100%. Мне кажется ограничений в ношении по временам года нет, но сейчас летом она звучит чудесно. Эта влажность и мятный холодок дарят небывалую свежесть. Сидя в метро, сидящие рядом люди, вначале пытаются кричать своими ароматами, но спустя буквально минут 5, моя туберозочка делает для меня заградительный чудесный барьер, чему я несказанно рада. Ношу намазом из трещала который идеи в комплекте с ароматом. И знаете, это ощущение масляной текстуры действительно создает ощущение уходовости на коже и заставляет использовать аромат в большом количестве
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Действительно опьяняющий аромат, скорее наркотический. Меня временами даже потряхивает, возможно от перевозбуждения, когда очередная волна сливочно-медовой туберозы накрывает на меня. Не знаю, как эти три компонента во флаконе находят эту гармонию, но пока мне кажется, что это парфюм-экстаз (и непонятно почему почти никто не восхваляет этот туберозный аромат, как другие, в блогах и статьях)
Очень устойчивый! Один пшик на запястье, один под волосы и... ждите прихода, а приход длиться с утра и до позднего вечера. Действительно, как было написано в одном отзыве, купив флакон вы можете его ещё и в наследство внукам оставить)
2
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2018 - 11:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень хороша для любителей белоцветочных ароматов, на мне раскрывается сразу, звучание долгое и достаточно громкое. Для меня больше гардения чем тубероза. Эта громкость имеет такие границы, чтобы самой чувствовать аромат и при этом не заполнять вокруг всё пространство, что конечно положительно для такие цветочно-агрессивных нот. Аромат на протяжении всего дня не претерпевает никаких изменений, звучит как цветущая гардения жасминовидная, которую можно купить в горшке в цветочном магазине и поставить на подоконник. Действительно у ароматов Profumum Roma есть фирменная нотка, которая по особенному выделяет ароматы этого дома.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

На моей холодной коже Тубероза раскрывалась очень долго - наверное, так же долго, как впитывалось жирное масляное пятно на запястье. А потом появилась земляничка, миленькая, скромненькая такая, совсем не мощная, не шлейфовая :wub: "Так и должно быть?" - спросила я у консультанта. - "Да, именно так и должно быть, " - уверили меня... И только вот сейчас, дома, у аромата появилась сливочная медовость, он явно стал "солиднее", "взрослее", что ли.
Обязательно вернусь к нему - весной или летом!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень яркий. Почти моно тубероза. Чистая, слегка медовая, опьяняющая. Жасмин и гардения не перебивают ее, служат лишь прекрасным дополнением к королеве этого аромата.
Один из красивейших туберозных ароматов.
2
Стойкость
Оценка: 5
   

Ох, так это же действительно ТУБЕРОЗА!!!! Ждала флакон, опасалась, что в соответствии с отзывами на англоязычной фрагрантике, меня накроет засилье жасмина. А вот и нет!! Жасмин выступает на равных подпевках с гарденией.
Слышатся отголоски Маоры, только более жизнерадостные и мягкие. Наверное, есть сходство с Carnal Flower Frederic Malle, но Профумум мне нравится намного больше. Здесь всё натуральнее, без болотного оттенка, а еще присутствует любимая профумовская база.
6
Вишневская Все отзывы пользователя , 27 Январь 2014 - 21:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1