LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quiksilver for Men, Quiksilver - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quiksilver for Men, Quiksilver

Австралийский бренд Quicksilver представил свой динамичный стиль для энергичных и молодых особ. Quiksilver for Men - новый стильный парфюм сильной половины человечества. В этом аромате одновременно сплелись бодрость и свежесть. Quiksilver for Men создан из масел сандалового дерева, оттенков древесины сандала и ярких морских нот. Флакон изготовлен из прозрачного стекла, выполненного в молодежном стиле, имеет прямоугольные формы и украшен колпачком черного цвета. Quiksilver for Men раскрывает для своего обладателя мир гармонии и спокойствия, он соприкоснется с кожей свежестью морского воздуха и подарит легкость прогулки.

Свежий, легкий запах для молодых спортсменов от бренда Quiksilver, производителя формы и оборудования для серфинга, дополнит образ и будет оценен и мужчинами, и их спутницами. Парфюм получил название Quiksilver Men, и он заставляет каждого погрузиться в глубину воспоминаний. Соленые брызги моря, свежий ветер, шум прибоя, песок и ракушки, все эти элементы счастливого отпуска всплывают при использовании духов. Они создают впечатления стабильности, спокойствия, релакса, гармонии.
Аромат был выпущен в 2008 году, над композицией работали ведущие парфюмеры Антуан Ли и Антуан Мэзондье. Он символизирует свободу, энергию, активность, заставляет бурлить кровь и вырабатывать адреналин, а все это так ценится мужчинами. Это первая попытка от Quiksilver в области парфюмерии, и Quiksilver Men отражает философию компании, акцентируя внимание на смелом характере, желании рисковать, менять правила игры, соблюдая при этом реальные ценности - сохранение природы, новые технологии, образование и т.д. Это водяной, морской аромат. Запах начинает открываться необычным сочетанием морских нот и цитрусового взрыва грейпфрута и апельсина. Затем к композиции добавляется оттенок эвкалипта и слегка пряная нотка морской соли. Базой выступают теплые, древесные оттенки сандалового дерева из Австралии и чувственные аккорды мускуса. Гармония природных ароматов отлично сочетается с общей концепцией компании, поэтому духи Quiksilver Men можно назвать их любимым детищем. Настоящий мужской аромат бодрит и освежает, и делает парфюм просто непреодолимым вожделением для всех, кто ценит активность жизни.
Флакон современной формы, из стекла, прозрачный и немного изогнутый, с названием духов и бренда. В рекламе духов принял участие Джереми Флорес, всемирно известный серфер из Мадагаскара, который родился 27 апреля 1988 года, и стал заниматься серфингом в возрасте 3 лет. Он входит в число 10 лучших серферов в мире и является членом профессионального объединения серферов. Он символизирует движение, веселье и свободу в рекламе, подчеркивая связь тела и духа! И глядя на него, многие хотят быть похожими, хотя бы используя ту же марку духов.

Верхние ноты: морская вода, грейпфрут, горький апельсин
Ноты сердца: соль
Ноты шлейфа: эвкалипт, сандал, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Quiksilver for Men, Quiksilver.jpg

0 отзывов