LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Goldskin, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

White Goldskin, Ramon Molvizar

В отливантах:  Карамболь (EDP - 1200р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,25
Верхние ноты: бергамот,лимон,корсиканский апельсин,зеленые ноты
Средние ноты: роза,жасмин,ландыш,герань,ирис,зеленый кардамон,белый мед
Базовые ноты: лист пачули,Сандаловое дерево,египетский ветивер,мускус,амбра,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ramon Bejar молодой парфюмер, но очень талантливый. До создания собственного бренда оттачивал свое умение на базе торгового бренда Bejar perfums i cosmetics. Поклонниками его таланта и творений стали даже царские особы. Позже он создал свою парфюмерную компанию, но выпускаемые им ароматы остались столь, же роскошны, как и прежде. Одним из них является Ramon Molvizar White Goldskin. Его название переводится, как белое золото. Женщина это бриллиант, а бриллианту необходима оправа из драгоценного металла. В последнее время появился новый вид золота это белое золото. Ювелиры сразу стали очень активно использовать его для изготовления неповторимых роскошных драгоценностей. Золото мягкий и податливый материал, из него легко создавать невесомые и утонченные вещи. Помимо этого данный металл не вступает в химическую реакцию с другими химическими составами, сохраняя великолепный внешний вид на века. Аромат Ramon Molvizar White Goldskin, тоже не смешивается с посторонними ароматами и остается первозданным при любых условиях. С помощью его гибкости, он нежно обвивает вашу фигуру, делая акценты, на ваши достоинства, скрывая недостатки. Этот непревзойденный божественный аромат, начинается со свежести бергамота, вкус лимона тонизирует, корсиканский апельсин заряжает энергией, а зеленые ноты заставляют играть огоньки в глубине глаз. Ramon Molvizar White Goldskin обвивает и повторяет все изгибы фигуры страстным ароматом жасмина, расставляет акценты ландышем, и доводит до совершенства ароматом герани. Теперь вы блистаете новыми оттенками, благодаря искусно выстроенной системы поддержки. Необычный цвет благородного металла, делает игру света более интенсивной и завораживающей. Конечные ноты аромата соединяют все в одно единое целое. Аромат мускуса уравновешивает противоположности, амбра сохраняет изысканность, благородство придает сандал, а влажная разгоряченная кожа насыщает томительными нотами ветивера. Ramon Molvizar White Goldskin нежный и заботливый аромат для работы и свидания.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: White Goldskin, Ramon Molvizar.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот парфюм White Goldskin все таки не имеет ничего общего с Pure White Goldskin, и по цвету и по содержанию, в этом мне тоже привиделось сходство с Убаром, больше с прежними выпусками с большей "животинкой", с новой версией которая у меня сейчас тоже сходство вижу в каком то сочетании нот, только здесь сильнее медовость, в целом сладковат (хотя и не слишком), что про Убар сказать не могу, но все равно эта медовость похожа, индольности не почувствовала, хотя обычно к ней чувствительна. И очень стойкий, на коже держался дольше других Молвизаров.
1
Марият Все отзывы пользователя , 21 Июль 2016 - 14:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Женственный, богатый, уверенно-элегантный - это о нем.
интеллигентный.
На мужчине не представляю.
По направлению - восток однозначно, но одновременно и пряный и цветочный, но я в нем слышу немножко от шипра.
Из линейки немного выделяется, создан по лекалам старой доброй французской классики, про такие ароматы чаще всего говорят французские духи, для кого-то это ретро, а я уважаю и люблю.
С Убаром (сравнивают на Фраге) сходства не нахожу, они из разных опер для меня.
Старт в первые 2-3 минуты яркий и мощный, но достаточно быстро сглаживается на коже, начинает оживать от тепла кожи, и по канонам классики - идет постепенное раскрытие. При этом разнится в восприятии, если слушать с места нанесения и шлейф.
Гармоничен, ноты необходимо вычленять и находить (вот герань я совсем не нашла, как и ландыш, возможно они хитро спрятались)))))
Стойкость отменная, шлейф не сильный, но четкий, как часто бывает в духах. Не нашла ни одной выпирающей ноты, они гармонично дополняют друг друга.
Сам аромат самобытен.
Есть некоторые обертона от утихающего Сальвадора Дали и капелюська Дивы Унгаро винтажной, от GFF Donna Gianfranco Ferre и Parfum d`Hermes.
Если бы не было флакона и мне дали бы его на пробу, я бы подумала что это какой-то аромат "старый" от дома Hermes.
У меня в флаконе серебро, а парфюм коньячного цвета. Может выпуски разные? :unknw: и поэтому такие разные отзывы и сравнение с Убаром? :unknw:
2
lka Все отзывы пользователя , 12 Январь 2016 - 04:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Прошёл год. Я была неправа! Хочу продолжить общение с этим ароматом. Он более сдержанный, чем я привыкла, но ладно скроенный, стойкий (в присутственные места просто незаменим!). Цветов не очень много, животинки тоже не много, пачули есть малость: так понемногу набрался очень неплохой аромат.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Честно говоря, никак. Мне аромат не показался. Может не моё. А может, время не то.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Одно из моих серьезных разочарований: из флакона такой красивый и богатый цветочный букет с явным зелено-цитрусовым привкусом и на вполне интеллигентной пачульно-мускусной основе, а на коже раскрылся убойным индолом, засахарившимся медом и каким-то прямо животно-кожистым мускусом с очень явными пряностями. При этом стойкий до невероятности - смывать пришлось несколько раз! Думаю, что этот мускус по отдельности я бы еще перенесла, а вот мед с индолом - для меня это оказалось слишком. :24: Хотя моим домашним понравилось, даже похвалили :unknw: В базе очень напомнил Joy Patou, с которым я тоже не дружу и тоже по причине чрезмерной индольности.
1
Iris Все отзывы пользователя , 27 Март 2014 - 17:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1