LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B.U. Trendy, Sarantis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B.U. Trendy, Sarantis

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
B.U. Trendy Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. B.U. Trendy выпущен в 2007.
Фантастическая динамика чувств и эмоций зарождается сразу после знакомства с потрясающей аурой чувственного и искристого аромата B.u Trendy. Этот парфюмерный аксессуар разработан ведущей греческой парфюмерной компанией Sarantis в 2007 году. Дивный цветочно-восточный аромат становится изысканным женственным украшением, которое чувственным ореолом окружает красавицу. Парфюм дарит шарм и очарование, он не претендует на доминирование в образе, не становится удушающее мощным. Напротив, его утонченный характер подчеркивает нежность и жизнерадостность образа. Красавица с таким потрясающим ароматом B.u Trendy заслуживает самого лучшего. Она смело сражает мужчина наповал, берет в плен их сердца и дерзко покоряет жизненные вершины. Аромат создан не для хитрой карьеристки, а для отважной и смелой девушки, которая желает счастья и любви. Именно для нее аромат поет свою нежную и трепетную песню, выражает свое замилование. Вторит яркому и динамичному парфюмерному букету бутылочка, которая выполнена в сочных цветах, максимально передающих ароматную суть. Безмятежный и жизнерадостный характер букета передает насыщенный оранжевый цвет сосуда и контрастный черный цвет короба. При этом композиция аромата становится утонченно яркой и удивительно чувственной. B.u Trendy раскрывается мощным букетом разнообразных цветов и фруктов, которые сошлись в трепетном коктейле, пьянящем и дурманящем сознание своей неповторимостью. Для каждой девушки или молодой женщины, желающей окунуться в мир эмоций и страстей, забыть скуку повседневной жизни, вспомнить летнее веселье и безудержную страстность, переливается натуральными нотами ароматный шедевр B.u Trendy. Сперва в аромате звучат трепетные трели энергичной и благоухающей розы, которая неспешно отдает свои права сочной сладости персика в «сердце» аромата, изысканности экзотической лилии и воздушности пиона. Затем в завершении дивной лаской на кожу ложится сочетание бензоина, сандалового дерева и мускуса, придающее пикантности, неординарности и чувственности.
Верхние ноты: мандарин, зеленое яблоко и Альдегиды;
ноты сердца: роза, Сирень и Пион;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Бензоин.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Запах очень стойкий и насыщенный. Только для вечера - днем он кажется слишком едким. Присутствуют альдегиды
0
Страница 1 из 1