LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sarantis - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sarantis

Бренд Sarantis представляет собой эксклюзивного производителя, который использует свои промышленные предприятия для реализации своего полного потенциала, а ADF отвечает за сбыт и дистрибуцию продукции.

Бренд Sarantis является греческой компанией, которая производит популярные коллекции парфюмерии, обладающие большой популярностью в Европе. Неповторимость ароматных композиций, своеобразные дизайнерские решения и стойкость ароматов позволили парфюмерии бренда Sarantis завоевать славу во всем мире и сохранять лидирующие позиции на парфюмерном рынке в течение 50 лет.

Парфюмерия марки Sarantis обладает большим числом парфюмерных линий, которые ориентированы на самые разнообразные группы людей, что предоставляет возможность каждому потребителю найти свою парфюмерную композицию.

На сегодня в коллекции несколько десятков потрясающих парфюмерных композиций от лучших греческих парфюмеров. Помимо этого бренд Sarantis владеет рядом других торговых марок, которые пользуются небывалым спросом и рассчитаны на определенные группы потребителей. Стойкие, смелые, сексуальные и жизнерадостные ароматы предназначены для повседневной и праздничной носки, они способны создать настроение, подчеркнуть очарование и стиль. При этом каждый аромат заключен в неповторимый флакон, который гармонично подчеркивает красоту звучания парфюмерной композиции. Sarantis – это современный символ яркой и красочной парфюмерии, аксессуар для привлекательных и активных людей.

Сcылка на официальный сайт бренда Sarantis: www.sarantis.gr
Ссылки:
0

0 отзывов