LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: If for Women, Sorelle Fontana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ekvl понравилось это
 

If for Women, Sorelle Fontana

If for Women Sorelle Fontana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. If for Women создан в 1990-тые годы.

В 90-е годы знаменитый бренд Sorelle Fontana выпустил женский парфюм If for Woman. Замечательный аромат обладает гармоничным и долгоиграющим звучанием. Целостный и бархатистый, он построен на сочетании густых и насыщенных, но в то же время нежных и ласковых нот. Его выбирают загадочные, женственные и сексуальные особы, которые всегда непредсказуемы.

Элегантный аромат для женщин Sorelle Fontana If for Women представляет собой парное издание, дополняющее одноименный мужской парфюм ""IF"". Композиция, выпущенная в 1995-м году, характеризуется соблазнительным зеленым, маслянисто-стойким звучанием. Аромат разработан как часть модной линии бренда Sorelle Fontana, включающую в себя молодежную одежду, отражающую современные модные тенденции, модели pret a porter, созданные из эксклюзивных материалов и выпущенные в ограниченном количестве, а также широкий ассортимент фирменных аксессуаров – бижутерии, галстуков, платков и изделий из кожи. Композиция Sorelle Fontana If for Women представляет фруктово-цветочное семейство запахов. Целостный, стойкий, гармоничный и бархатистый аромат прекрасно дополнит образ загадочной, непредсказуемой, женственной и сексуальной леди. Цитрусовые оттенки, соединенные с цветочно-древесными интонациями, формируют густые, насыщенные и в то же время ласковые обертона, подчеркивающие женственность и элегантность владелицы парфюма. Звучание аромата открывается начальными нотами пикантных бархатцев, нежного листа фиалки и персика. Ноты сердца включают в себя интонации маракуйи, пьянящего жасмина, магнолии и душистого ямайского перца пименто. В шлейфе аромата слышны аккорды чувственного мускуса, пряного кардамона, воздушной ванили и сладкого меда.

Основной состав: цветы, фрукты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: If for Women, Sorelle Fontana.jpg
  • Прикрепленное изображение: If for Women, Sorelle Fontana.jpg
  • Прикрепленное изображение: If for Women, Sorelle Fontana.jpg

1 отзыв

Аромат спелых персиков и в начале немного зелени. Звучит ровно, красиво и мягко, как солнечный августовский день, когда лето уже спокойно и ощущается едва уловимое дыхание приближающейся осени. Достаточно стойкий.
0
Страница 1 из 1