LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Botanique, Strange Invisible Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musc Botanique, Strange Invisible Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Мускусный, амбровый парфюм Musc Botanique был выпущен Александрой Белахойтис для американского дома натуральной парфюмерии Strange Invisible Perfumes в 2008 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот насыщенный, стойкий, сильный, немного зеленый, слегка пудровый, янтарный аромат с выразительными нотами герани от Strange Invisible Perfumes отражает красивый, чистый, ботанический аромат мускуса, который составлен из цветочных, зеленых, смоляных нот и благовоний. Композиция Musc Botanique включает в себя белую амбру, ангелику, герань и ладан. Аромат можно использовать как основу или дополнительный парфюм в сочетании с другими духами данного бренда. Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.

Семейства парфюма: восточные, амбровые, мускусные.
Базовые ноты аромата: герань,амбра,ангелика,ладан.
Источник информации о нотах: неизвестен
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вот цветочным его назвали зря :giggle:никаких там нет цветов .. яркая гвоздика , а под ней сладковатая амбра , ладан на мне никак не проявился .. все время слышится какая-о хвйная нота и чуть шалфея .. а ни того ни другого в пирамиде нет .. короче , чудной и чудный :blush: хочется познать все ароматы марки .. ейейййй, пора включатьпечатныйстанок :24:
0
Страница 1 из 1