LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Early Roses, Teo Cabanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Early Roses, Teo Cabanel

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2699р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Early Roses - воплощение бесконечной женственности и роскоши . Весенняя свежесть только что распустившегося розового бутона , чьи бархатные лепестки бережно держат хрусталики утренней росы , растворяется в пикантной ноте розового перца . Ноту розового перца сглаживает звенящий жасминовый аккорд . Нежное начало аромата становится еще более проникновенным , когда мускус , сандал , амбра и древесные ноты вплетаются в естественный аромат женской кожи , чтобы рассказать прекрасную и неповторимую историю любви женщины и розы .

Ноты : болгарская роза , жасмин , розовый перец , мускус , амбра , древесина
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10867_e2a56166697f18e80b307f1ed0552876_early_roses.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Собственно роза или жасмин не звучат и не вычленяются. ЯРКО и настырно ДОМИНИРУЕТ розовый перец. И да, можно интерпретировать его как цикламен, т.к. настоящие цветки цикламена персидского так и пахнут: ПЕРЦЕМ и сыростью))) Вот такая загадка природы!
Аромат насыщенный, громкий, странный, непонятно, влекущий или отталкивающий))) Думаю, очень интересен под настроение! Хорош, когда хочется быть настырной и другим и себе мозг вынести, отстаивая свою точку зрения)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

E меня другие впечатления, нежели указанные в пирамиде.
Неужели никто не услышал современного такого ландыша и главное - море цикламена, что почти пытается перекричать розочку?
Для меня аромат - это огромное штамбовое деревце, внизу под ним цикламен. Жаркое лето и прошел сильный и очень холодный ливень с градом, что "побил" сад/
И вот аромат сломленных веток, листьев и бутонов, утопающий в мареве цикламена и все подогревается лучами вышедшего из-за туч солнышка. Добавляется холодный воздух с оттенком влаги, свежескошенной травы и ландыша.
В целом, аромат все же для тех, кто любит более легкое звучание. Он не душный, с хорошим шлейфом и стойкостью, просто не мой, но хорошенький.
2
lka Все отзывы пользователя , 15 Май 2018 - 13:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень необычный аромат, хамелеон.... Старт Розово - жасминовый, приторный и сладкий. Есть чёткая, кондитерская ассоциация :так пахнет в воздухе, когда варят варенье . Розовый перец чувствуется лишь намёком, мускус свежинку даёт. База больше понравилась, когда в этом сладком мареве начинают проступать древесные ноты. Вот здесь - то и появляется амбра и перец , сладость пропадает совсем. При всей сладости и тягучести остаётся лёгким, не придавливает . Требует осторожности в нанесении. Для меня хватает одного пшика. Для настоящих сладкоежек!!!
5
Страница 1 из 1