LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sens & Bois, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Un Parfum des Sens & Bois The Different Company, Sens and Bois The Different Company, Un Parfum des Sens and Bois The Different Company, Un Parfum des Sens et Bois The Different Company
  • Год создания: 2006
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Древесные, Пряные
  • Ассортимент: 50, 90
  • Бренд: The Different Company
  • Парфюмер: Céline Ellena
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sens & Bois, The Different Company

Делятся:  Елена7474 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Muravushka (EDP - 1400р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,75
Известно ли вам, что французы умеют делать лучше остальных? Шипучие вина, некоторые сладости и роскошные парфюмерные ароматы. Одним из таких гениальных творений бренда из Франции The Different Company является парфюмированная вода Un Parfum de Sens et Bois. Прекрасный универсальный парфюм с утонченным и слегка пикантным ароматом отлично подходит как рисковым и импозантным молодым джентльменам, так и их слегка кокетливым и грациозным барышням.
Это великолепное ароматное украшение с любовью отлито из нежных лепестков белой фиалки и дурманящего ладана. Оно украшено душистым бергамотом, ласково покалывающим черным перцем и благородным оттенком кедрового и сандалового дерева, дополненного экзотикой пачули. Пополните вашу парфюмерную коллекцию превосходной парфюмированной водой Un Parfum de Sens et Bois от The Different Company, и пусть вас всегда окружают самые лучшие и дорогие ароматы.
Предназначен для весны и зимы, преимущественно для дневного времени. Понравится ценительницам естественных ароматов. Легкий, свежий, чистый, он прекрасно дополнит практически любой образ и будет уместен в любой ситуации. Негромкий и деликатный, он подходит для ежедневного применения. Обладает хорошей стойкостью, ненавязчивым характером, едва заметным шлейфом.
Над его созданием работала Celine Ellena.
Относится к числу древесно-пряных ароматов для женщин.

Начальная нота: бергамот, имбирь, черный перец
Нота "сердца": белая фиалка, ладан, нероли
Конечная нота: кедр, пачули, сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен Un Parfum des Sens et Bois The Different Company.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Un Parfum des Sens et Bois, The Different Company.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Неяркий, древесный, бумажный... книжно-библиотечный... Очень стойкий, поэтому отдохнуть от других ароматов в нем у меня не получается. Фиалка ли, кедр ли слышится сквозь древесность, или они так неразличимо слились в дуэте? Во всяком случае отчетливой "цветочности" не слышу, может быть, хотелось бы даже ее и побольше.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А знаете, красив ...!! Вот когда устаешь быть вамп и соблазнительницей и черти кем себя изображая, когда пресытишься удами, амбрами.пачулями и всякими сложностями и захочется надеть сарафан летящий в стиле бохо или крестьянском батистовом в мелкий цветочек с оборочками.вот тут и потянется ручка к заветному флакончику с таким натуральным живым содержимым!!! Да он игривый и такой прям русский , не простоооой неееааа.....по нотам не стану ....играет флейта....на цветущем фиалковом лугу вблизи лесочек с разогретыми кедрами а вдалеке кострик доносится легким ладанным дымком и так все нежно и беззаботно.....отпуск от всего суетного!!!!! И стойкий и шлейф имеет....да что там, хорош для лета а может и осени...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Знакомиться с ним я долго не решалась, уже зная кое что из марки понимаю что по пирамиде можно вообще не угадать как будет зввучать, отзывы были, но мало и они не соблазняли к покупки, и все такие скидки соблазнили и не только меня и появилось много отзывов на фраге и более близких в к тому что мне довелось в итоге услышать) Он действительно не обычный, ни что не похожий (из того не многого что знаю :) ) К моему счастью в нем перец не слышен так ярко как в перечной розе (за ним в этом аромате я ничего толком не услышала) ладан не слышен явно, чувствую его как древесно-замшевый и довольно быстро у меня появляется некоторая сладость, что меня радует, пару раз пробуя я ничего не могла о нем понять, пока не начала носить и случился запой на недели две, это довольно долго для меня (и было бы дольше, если бы не появился новый аромат который захотела разносить :sun: ) Читая отзывы складывается впечатление что у ТДК не стойкие ароматы, но есть не мало которые очень даже) стоит отметить у этого аромата очень хорошую стойкость, как и у ярких ароматов типа Ночного жасмина. На счет шлейфа могу быть не адекватна, но на мне многие ароматы не особо шлейфят (а так хотелось бы :105: )
3
Марият Все отзывы пользователя , 12 Февраль 2016 - 12:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня этот парфюм - мое ароматное я. Вдыхая воздух вокруг себя, я словно прикасаюсь к шершавому спилу дерева и ворошу сожженые страницы рукописи. Не могу вычленить отдельных нот, но все вместе - нетривиально и... строго. Подойдет для тех, кто умеет держать себя в руках, сохраняя внешнюю невозмутимост и пылая внутри. Вот такой это парфюм - "аромат внутреннего сгорания".
2
Чернично-фиалковый лес. То кедр с зеленью слышу, то фиалки с черникой. Прохладный и нежный аромат.
3
Страница 1 из 1