LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moss Breches, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Luna_, Bonnie_ne_Clyde и Диас
 

Moss Breches, Tom Ford

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
В 2007 году известный дизайнер Tom Ford создан новый унисекс аромат - Tom Ford Moss Breches (духи Том Форд Мховые Заросли). Парфюм вошел в эксклюзивную коллекцию из 12 ароматов унисекс, каждый из которых был создан вручную и помещен в одинаковый по дизайну флакон, но относится к разным группам парфюмов.

Tom Ford Moss Breches обладает универсальностью, но в то же время он неповторим и индивидуален, так же как Jusmin Musk от этого же бренда. Мховые заросли отправят Вас с загадочное путешествие в страну шипровых ароматов, украшенных пушистым мхом. Этот аромат принесет безмятежное спокойствие и привнесет гармонию в Вашу жизнь.

Начальные ноты этого эротичного аромата – пряный мускатный шалфей, розмарин и эстрагон. Ноты «сердца»: воск, специи, сырое дерево. Роскошный шлейф парфюма наполнен оттенками пачули, ладанника, мха и стиракса.

Верхние ноты: мускатный шалфей, эстрагон, розмарин.
Средние ноты: калабрийский кедр, пчелиный воск, специи.
Базовые ноты: лабданум, пачули, мох, стиракс.
Ссылки:
2

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень шершавое начало.Несладкий пчелиный воск с шалфеем, медовая зелень, мховые густые заросли.Два пшика чуть не задушили.Стойкость и шлейф на высоте.
0
ИрискаиК Все отзывы пользователя , 10 Февраль 2023 - 06:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сегодня - в нем! Хмурая, ветреная и холодная погода - его среда...Начальные ноты шалфея, розмарина и еще каких-то неведомых, возможно, лекарственных травок меня отнюдь не пугают. Напротив, действительно, оказываешься во влажных мшистых диких зарослях, что, конечно, весьма специфично и сильно противоречит традиционным цветочно-фруктовым парфюмам. Moss Breches не изменчив, не удивляет метаморфозами, но аромат просто потрясает своей глубиной и объемностью, он поглощает тебя целиком и полностью, и ты утопаешь в этой зелено-альдегидной дымке. Да, есть еще одна особенность: невероятная свежесть! Не фреш (в обычном понимании), а именно лесная влажная свежесть, которую хочется вдыхать и вдыхать, словно в жаркий полдень пьешь родниковую воду и никак не можешь напиться...
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красная смородина - начальная нота. Пишу с опаской, так как никто больше её не слышит и в пирамиде, разумеется, её нет )) Но для меня она очень яркая - знаете, такая кисло-сладкая раздавленная немного. Потом пропадает и появляется много мха, много воска, лекарственные травки - всё это нагрето палящим солнцем и благоухает, успокаивает.
Больше не буду так безапелляционно заявлять, что шипры - не моё ))
Этот мох мне по душе! он упоителен!
лишь одна какая-то нота мешает быть ему идеальным
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный! Глубокий, плотный, темный, завораживающий мох. С типично-фордовской подложкой. Где-то в родственниках Мицука вынюхивается, пусть не совсем близких)
Ношу с огромным удовольствием и с ужасом наблюдаю как уменьшается.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Все-таки он мужской, носить не смогла. Любит холод, мороз, в базе очень красив, а вот верхние ноты сбивают с ног. Суховатый, бальзамический, сложный. Но при всей моей любви к ароматам TF, с Зарослями любви не получилось, расстались :giggle:
1
katenka Все отзывы пользователя , 12 Март 2013 - 00:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень зеленый. Но зелень здесь не освежающая, а какая-то лекарственная. Бальзамическая. Впечатлил, только в обратную сторону – не могу понять, как его носят?
3
Страница 1 из 1