LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonino Lamborghini pour Homme, Tonino Lamborghini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tonino Lamborghini pour Homme, Tonino Lamborghini

В обменнике:  Malina_yagoda (EDT - 480р за флакон 10/10мл)  

Солидная марка в виде горячего быка на красном поле всеми любима и узнаваема. Эта торговая марка предлагает не только легендарные и роскошные автомобили ламборджини, но и ряд предметов, которые представляют совершенно разные группы товаров. Не стала исключением и парфюмерия. Представляем вашему вниманию элитную и раритетную парфюмерию Lamborghini Pour Homme.

Tonino Lamborghini Lamborghini Pour Homme можно назвать настоящей классикой парфюмерного искусства, ведь он был представлен миру еще в 1999 году, но по сей день не утратил своей популярности среди обворожительных, статусных представителей сильного пола с волевым характером и обаятельной харизмой. Верхушка композиции состоит из освежающего, зеленеющего бергамота, который изумительно смотрится рядом с тропическим, арбузном-дынным коктейлем. Экзотический танжерин орошается каплями свежевыжатого лаймового сока. В сердце треугольника встречается благоухающий, цветочный букет, который состоит из белоснежной лаванды и восхитительной артемизии. Опьяняющие ноты шалфея интересно смотрятся рядом с пикантной пряностью мускатного ореха и вкусного кориандра. Кислые ягоды можжевельника составляют потрясающий дуэт с легкой остротой черного перца. Классические аккорды ценных пород древесины - восточного кипариса и кедра из Вирджинии гармонично соединяются с соблазнительным мускусом. Горьковато-смолистые пачули вкупе с душистым, одурманивающим корнем ириса расставляют окончательные штрихи в потрясающей композиции. Аромат Tonino Lamborghini Lamborghini Pour Homme - это превосходное творение, которое придется по вкусу харизматичным мужчинам разных возрастов и национальностей. С ним можно смело отправляться на любую встречу в послеобеденное время.

Дорогой и элегантный флакон.

Верхние ноты: бергамот, лайм, танжерин, дыня, арбуз
Средние ноты: лаванда, артемизия, шалфей, мускатный орех, кориандр, ягоды можжевельник, перец
Базовые ноты: мускус, пачули, дубовый мох, кедр, корень ириса, кипарис
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 570_ec22c8630560dc8a3c7d3eb04b2c1111_tonino_lamborghini_pour_homme.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов