LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corpi Caldi, Torre of Tuscany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Corpi Caldi, Torre of Tuscany

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Corpi Caldi от Torre of Tuscany – унисекс-аромат для современных, предпочитающих активную жизненную позицию, женщин и мужчин. Аромат относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Новая композиция от парижского Дома Высокой моды Torrente, Corpi Caldi выпущена в 2011 году.
К верхним нотам этого замечательного аромата относятся слегка горьковатые ноты грейпфрута, яркие цитрусовые ноты апельсина и тангерина, бархатистые ноты спелого персика, освежающие ноты голубой мяты, изумительные глубокие ноты ежевики, сливы, вишни и клубники. Нотами сердца являются элегантные оттенки ириса, пьянящие ноты жасмина, изящные ноты гардении, иланг-иланга и гелиотропа, розы, ландыша и орхидеи. Нотами базы аромата избраны чувственный мускус, лист пачули, дубовый мох, виргинский кедр, амбра, бобы Тонка и ваниль.Верхние ноты: грейпфрут,апельсин,тангерин,персик,голубая мята,ежевика,слива,вишня,клубника
Средние ноты: ирис,жасмин,гардения,иланг-иланг,гелиотроп,роза, ландыш,орхидея
Базовые ноты: мускус,лист пачули,дубовый мох,Виргинский кедр,амбра,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Corpi Caldi, Torre of Tuscany.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень яркий, очень фруктовый, и довольно цветочный. На мой взгляд - чисто женский аромат, какой же это унисекс? Очень хорошо слышу прежде всего ежевику, сливу, клубнику. Компонентов много, богатая смесь, и есть что полюбить, несомненно, но для меня - очень много сливы-ежевики оказалось, а я их сложно переношу, видимо. Не легкий "компотик" - наоборот, горячая такая смесь, с характером, и с требованием соответствия )
0
Баюшка Все отзывы пользователя , 18 Март 2018 - 23:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1