LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi Donna Fresh, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Trussardi Donna Fresh, Trussardi

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Очаровательный аромат чистого тела только в средневековые времена нагонял ужас и панический страх, сегодня же он становится примером удивительной сексуальности и страсти. Trussardi Fresh – это пример удивительной свежести, пикантности и очарования звучания лаконичного аромата, который призван подчеркивать женственность и красоту обладательницы. Парфюм вызывает удивительное ощущение чистоты, легкости и даже некоторой невинности. Обладательница букета словно прикасается к невероятному чистому облаку, потрясающему акценту свежести и легкости. Ноты этого душистого аромата Trussardi Fresh изящно вплетены в общую канву аромата и становятся пикантным украшением любого женского образа, который нуждается в стильном и чувственном аксессуаре. Обаятельное звучание нот пикантного перца, яблока и искристого лимона будоражит чувства. Цветочное сердце переливается великолепием шикарных лепестков, благоуханием многогранных нот. А идеальным развлечением становится обаятельное звучание древесных и экзотических мотивов пачули, землистая мягкость дубового мха.
Источник духи.рф
Верхние ноты: лимон,мадагаскарский розовый перец,лист фиалки,красное яблоко
Средние ноты: жасмин,роза,ландыш
Базовые ноты: лист пачули,дубовый мох,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Представьте, что гладите хлопковую рубашку мужа, которая после стирки пахнет под утюгом не только средствами для стирки, но и остатками строгого классического мужского парфюма, аромат которого от совокупного воздействия порошка и горячего утюга уходит в сладость. Именно это я чувствую, когда пользуюсь Donna Fresh. Для меня это тот самый запах выстиранного и разгоряченного под утюгом хлопка. И не смотря на такую странную аналогию, я этот аромат нежно и давно люблю, я чувствую себя в нем очень спокойно, уверенно, он не раздражает и не ударяет в нос химией (хотя, казалось бы, ее тут следует ожидать). Каким-то чудом из вполне себе натуральных компонентов лично для меня соткался такой вот довольно технологичный аромат. И, как тут верно заметили ранее, сладость у него свеже-теплая, то есть не кричащая, не яркая, не кондитерская, очень сдержанная.
Стойкость приличная, примерно 3 часа явно и после еще пара часов, если вдыхать близко к коже. Шлейф начинает играть спустя минут 30 после нанесения, в ветренную прохладную погоду я так просто благоухаю на всю улицу с одного "пшика".
2
Страница 1 из 1