LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L' Uomo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

L' Uomo

В 1995 году американский парфюмер Дэвид Эйпел создал мужскую древесную фужерную композицию для итальянского бренда Trussardi. Упаковку и дизайн флакона разработала компания Trussardi studio.

Аромат L'Uomo Trussardi открывается нотами бергамота, танжерина, листьев помидора, лаванды и тархуна, дополняясь звучанием розы, герани, мускатного ореха и благовоний. Сочетание пачули, сандалового дерева, ванили,амбры, бензоина, атласского кедра и листьев табака составляет основу аромата.
Ссылки:
0

1 отзыв

По характеру -типичный "итальянец" 90-х , в духе Venezia Uomo Laura Biagiotti, но более мягкий, воздушный, с кислинкой и отчётливой ноткой апельсиновой косточки.Звучит натурально, оставляет очень легкий и приятный шлейф. По мне , так всё же несколько простоват, но отнюдь не примитивен. Аромат имеет своё лицо и в целом весьма достойный парф для своего времени был..сейчас такого уже не делают.

+ отличная стойкость для ароматов этого типа! ну и звучит аромат всё же более актуально и современно , по сравнению с дорогим и уже труднодоступным Venezia Uomo
1
Страница 1 из 1