LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lace, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lace, Yardley

Делятся:  Conifer (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Lace от торгового дома Yardley - это женский цветочный альдегидный аромат. Очень нежный и приятный классический парфюм под названием Lace выпустили в 1982 году. Парфюмером этой откровенной древесно-цветочной смеси является непревзойденный Dominique Ropion.

Стильный и стойкий аромат обладает свежим, сливочным и очень женственным звучанием. Ощущение счастья и невесомости почувствует каждая обладательница этого парфюмерного шедевра от популярного бренда Yardley. Верхняя нота этого «кружевного» аромата состоит из альдегидов. Нота сердца включает розу из Непала. А базовая нота благородно представлена зеленым дубовым мхом.

Верхние ноты: Альдегиды
Средние ноты: роза из Непала
Базовые ноты: зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат сдержанно прекрасен. Звонкие альдегиды, чувственная роза и сладкий, свежий, зеленый мох.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Получила отличный альдегидно-цветочный благородный аромат по весьма символической цене, чему рада несказанно. Аромат с пульвика совсем не вдохновил, даже отпугнул. Но дайте ему время и возможность раскрыться на коже, и вы начнете ловить благороднейший аромат. Действительно созвучен по направлению с Estee Lauder Pure White Linen. Аромат заставляющий выпрямлять спину. Красивый, строгий, мне очень нравится.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня самый красивый мох, именно в этой композиции Ропиона. Аромат выпускает аж 4е бренда. Были два из них. Альдегиды и сразу мох!
Альдегиды весьма морозные, как рисунки на стекле, что рисует Дед Мороз. Мох красивенный! Такого мха мне еще не доводилось встречать. Нереальная красота! Но из-за того, что альдегиды недолюбливаю, мне приходиться ароматизировать вещи этим ароматом, и спустя пять-шесть часов, появляется тот самый, самый-самый мох))) И это подлинное счастье.
А вот роза мною, замечена ни разу не была.
1
Страница 1 из 1