LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pohadka - Ainsi la Nuit, Ys Uzac - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Tanita Tikaram
 

Pohadka - Ainsi la Nuit, Ys Uzac

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Pohadka Ys Uzac - это универсальный аромат категории унисекс, созданный как для мужчин, так и для женщин. Парфюм, вышедший в продажу в 2011 году, принадлежит к группе ароматов фужерные. Над его созданием работал парфюмер Vincent Micotti. Станет прекрасным дополнением как делового, так и свободного стиля в одежде.

Преимущественно дневной аромат. Пирамида аромата Pohadka Ys Uzac начинается нотой шисо, в сердце – жасмин, зеленая трава, артемизия и французский лабданум; ноты базы: бессмертник, шалфей, ваниль, лист табака и лиатрис

Ys Uzac – Pohadka («Ис Юзак.Похадка») – универсальная парфюмированная вода для мужчин и женщин, созданная дизайнером и виолончелистом Vincent Micotti и презентованная швейцарским брендом Ys Uzac в 2011 году.

Духи-унисекс из семейства фужерных запахов вдохновлены ощущениями автора во время осенней ночи в террасных виноградниках его родного города Lavaux.
Подзаголовок импровизационного аромата звучит музыкальной цитатой: Ainsi La Nuit («И вот в ночь»). Герои Pohadka получили в подарок ауру прозрачности, изменчивости, теплого прибрежного песка, мягкого солнечного света.
Аромат Pohadka — это неожиданная гармония свежескошенной травы и слегка припудренного белого табака. Послушайте, какое описание сопровождает парфюм ис юзак похадка на официальном сайте производителя: «Настал час мечты! Воздух, ветер и пламя затевают страстный танец. В туманных сумерках вьется загадочная тропинка». Начало композиции воздушное, прозрачное. Нотки иммортели приносят в него яркие краски. Пьянящий, невесомый аромат жасмина сплетается с запахом смятых трав, а кожаный полутон дымной ванили дополняет гармонию.
Возможность купить духи Ys Uzac Pohadka впервые представилась в 2012 году. Этот аромат является частью дебютной коллекции производителя парфюмерии Ys Uzac. Помимо него, в эту серию также входят духи Lale, вдохновленные зимними цветами, аромат Métaboles, отражающий пробуждение природы, а также Monodie с нотками фруктового бренди.
Воздушная пирамида Ys Uzac – Pohadka слышится верхней нотой ярко-зеленых листьев растения шисо, нотами сердца: жасмина, акцента свежескошенной травы, оттенков французского лабданума и артемизии, заключительными базовыми нотами: шалфея, бессмертника, листа белого табака, лиатриса и ванили.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pohadka, YsUzac.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pohadka, YsUzac.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Поняла, что волшебное слово бессмертник для меня в 80% случаев - это хороший аромат :rolleyes:
Вот так и в этом аромате, даже для меня не большого любителя травных и фужерных ароматов, присутствует какое-то волшебство. Он именно душистый! Согласна в этом с Юлией полностью. Стойкость и шлейф средние на мне, но мне больше и не нужно. Хочу сама находиться в медитативном немного ароматном облачке и не пускать в него всех окружающих.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень и очень необычен. Ярок и в то же время ненавязчив. Благороден и выдержан. Очень и очень нравится мне! Я в восторге! :yahoo:
3
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень душистый травянисто-цветочный аромат, но цветы здесь дикие, может горные. Табак слышно от начала до конца. По-моему, очень красивый и правильный унисекс, всегда мечтала, чтобы так пахли мои волосы, душисто и терпко:) Этот парфюм, как глоток свежего воздуха зимой, настоящая Сказка эта Похадка.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный горький запах, переходящий со временем в запах хорошего трубочного табака - пожалуй, все-таки вирджиния. Легкий фруктовый призвук, но не чрезмерно сладкий, базу не портит. Пожалуй, весьма достойный бессмертник а ваниль проявляется очень слабо.
Не для тех, кто любит откровенно травяные, зеленые запахи. Я бы назвала его, скорее, мужским, но если где ухвачу, носить буду сама, никому не отдам.
Не очень стойкий на коже, но и не сразу исчезает. Часов пять продержался.
6
Страница 1 из 1