LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arrogance Mix Litchi, Mandorla, Arrogance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arrogance Mix Litchi, Mandorla, Arrogance

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Популярный итальянский бренд Arrogance в 2005 году представил коллекцию фруктово-ягодных коктейлей - ароматов, созданных по всем правилам и тонкостям парфюмерного «барменского» искусства. Коллекция Arrogance Mix заставляет нас снова вдохнуть все краски и оттенки летних фантазий и ароматов, насладиться ими и взять частицу лета с собой на память. Коллекционный женский аромат Arrogance Mix Litchi, Mandorla (Личи и Миндаль) от Arrogance приглашает на незабываемую прогулку по цветущим садам Китая, где каждое дерево, каждый цветок, каждый плод имеет свою загадку и неповторимый запах. Автор аромата, известный кутюрье Arrogance – Maurizio Cerriza. Аромат Arrogance Mix Litchi, Mandorla принадлежит к группе восточные цветочные. Композиция аромата наполнена нотами пиона, кориандра, личи, миндаля, мускуса и молока.

Mix Litchi, Mandorla - этот аромат приглашает Вас на прогулку по цветущим и благоухающим садам Китая, ведь именно там у каждого деревца, цветка или спелого плода есть своя легенда и тайна, а каждое название так поэтично и возвышенно, напоминая о волшебных сказках или поэмах. Mix Litchi Mandorla - будоражит душу и пробуждает любовь, он создан для того, чтобы наполнять Вашу жизнь радостью и дарить наслаждение!Ароматная сказка 2005 года это Arrogance Mix Litchi Mandorla парфюм, который передает деликатность и романтичность женской натуры, ее чувственность и нежность. Уникальное сочетание трогательных нот презентует миру неповторимую красавицу, утонченную и грациозную. Парфюмерный букет Arrogance Mix Litchi Mandorla это сказочный букет из уникальных по своей неординарности парфюмерных сочетаний.

Каждый перелив передает стильный образ свежести и стиля, утонченность натуры и гармоничность личности становятся главными символами обладательницы этого дивного аромата. Парфюм переливается всей силой ароматных красок, создавая тем самым неординарный стиль для той прелестницы, которая готова на многое ради своего счастья и радости. Обладательницу такого аромата не прельщают богатство, власть и роскошь, для нее гораздо важнее человечность и искренность в отношениях. Потому аксессуары она выбирает под стать себе, а это значит, что аромат в полной мере передает внутренний мир очаровательной прелестницы, рисуя ее динамичность и жизнерадостность. Arrogance Mix Litchi Mandorla переливается пряностью кориандра и нежной мягкостью пиона, парфюм рисует образ экзотичного личи и чувственного миндаля, а потому в базе аромата звучат аккорды смелого мускуса и теплого молока, согревающего пикантный и искристый ароматный букет. Так цветочный восточный коктейль придает девушкам и женщинам особого очарования и стиля, той несравненной притягательности и мягкой сексуальности, привлекающей внимание.

Яркий и стильный аромат, который несет в себе заряд бодрости и задорную жизнерадостность, Arrogance Mix Litchi Mandorla заключен в не менее утонченный и неординарный сосуд, сочетающий в себе классику и современность, привычность цилиндрической формы и нестандартность матового стекла. Изображение трогательных цветов и мягкость цветовых переходов подчеркивает утонченность и элегантность оформления.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

больше травяной нежели молочный, миндаль не слышен.
не на каждый день, ибо немного надоедлив.
2
Страница 1 из 1